Новогодняя вечеринка Романа Абрамовича признана самой гламурной

04 января 2011, 16:50, ИА Амител

Новогодняя вечеринка Романа Абрамовича признана самой гламурной на планете Новогодняя вечеринка Романа Абрамовича признана самой гламурной на планете : по слухам, гонорар одному Принсу составил 800 тыс. долларов. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

Смета, составившая ок. 8 млн. долларов, позволила самому известному российскому лондонцу заманить на карибский островок Сен-Бартс немало знаменитостей. Среди 250 гостей были замечены голливудские актрисы Деми Мур и Сальма Хайек, режиссер Джордж Лукас, телеведущая Эллен Дегенерес, киномагнат Харви Вайнштейн и многие другие.

Несмотря на обилие известных личностей и всевозможных излишеств, которые могут купить деньги, хозяин пышной вечеринки, по словам очевидцев, выглядел не таким уж и радостным. У многих даже сложилось впечатление, что он бы с большим удовольствием встретил Новый год в кампании одной Даши Жуковой. Увы, положение обязывает.

Известный своей "аллергией" на тусовки олигарх ухитрился заработать репутацию человека, который устраивает роскошные новогодние вечеринки.

Новый год в 2009 г., к примеру, обошелся ему в 5 млн. долларов. Орландо Блума, Канью Веста и прочих знаменитостей развлекали такое коллеги по цеху, как Принс, Гвен Стефании и Бейонсе.

По слухам, гонорар одному Принсу составил 800 тыс. долларов. Неизвестно, сколько заработали "хедлайнеры" нынешней вечеринки – группа Black Eyed Peas, но уже сейчас ясно, что она затмила позапрошлогоднюю.

Достаточно сказать, что полиция по просьбе Абрамовича, чтобы ему и его знаменитым гостям никто не мешал встречать Новый год, оградила изрядную часть острова в районе Говернор Бича, где находится его поместье, ранее, кстати, принадлежавшее семейству Рокфеллеров и купленное нашим соотечественником за 93 млн. долларов.

Еще одной отличительной черной нынешней вечеринки были яхты вместе с "Затмением", самой большой яхтой планеты, принадлежащей Роману Абрамовичу.

Некоторые гости, в т.ч. и еще один россиянин, Андрей Мельниченко, приплыли на Сен-Бартс на своих яхтах.

Кстати, грандиозный фейерверк был произведен как раз с борта одной из яхт.

Захар Радов, фото Splash News

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров