Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бывший начальник УВД Барнаула Николай Турбовец назначен начальником криминальной милиции ГУВД по Самарской области

, ИА "Амител"
Указом Президента РФ, бывший начальник УВД Барнаула Николай Турбовец назначен первым заместителем начальника ГУВД по Самарской области, — начальником криминальной милиции. Об этом сообщает  vkonline.ru.

Назначение Турбовца прогнозировалось с момента прихода в ГУВД по Самарский области нового руководителя — генерала Юрия Стерликова, ранее руководившего УВД по Смоленской области, - сообщает портал samso.ru.

Бывший начальник УВД Барнаула, Турбовец входит в команду Стерликова, сформировавшуюся еще во время службы последнего в Сибири. После перевода Стерликова из Омска в Смоленскую область Турбовец возглавил криминальную милицию региона.

Справка:


Николаю Турбовцу 52 года, более 25 лет он служит в органах внутренних дел. В милицию пришел сотрудником вневедомственной охраны. Работал 9 лет в уголовном розыске на разных должностях. По окончании Академии МВД РФ 5 лет занимал руководящие должности в подразделениях по борьбе с организованной преступностью. В 2000 году был назначен начальником управления внутренних дел города Барнаула в Алтайском крае. В сентябре 2003 года возглавил криминальную милицию Смоленской области. Турбовец родился в Амурской области, однако вся его служебная карьера в органах внутренних дел связана с Алтайским краем. Помимо академического, имеет 2 диплома о высшем образовании — историческом и юридическом. За время службы в милиции 27 раз поощрялся руководством. Женат.

Фото и биографическая справка — с сайта   samso.ru


Комментарии

5.01.2011 09:40
- гость -

"Указом Президента РФ" - а че это у нас Президенту делать больше нечего, как замов назначать?

5.01.2011 09:50
одноклассница

николя! Молодец! Поздравляю!

5.01.2011 09:59
гость

Были с ним на похоронах соседа, погибшего в Чечне. Показался правильным ментом.

5.01.2011 10:18
- гость -

фото хероя в студию!

5.01.2011 10:21
- гость -

Поздравляю!

5.01.2011 10:31
Полковник

Господин Президент!

А для генерала Новикова В.Г. в Омске место начальника УВД области не освободилось? Сердечно просим-с!

5.01.2011 10:41
- гость -

Самый правильный был мент у нас, но ко двору не пришелся, вот и уехал...... У нас другие фавориты....

5.01.2011 11:40
Интересующийся (Мойша)

У всех до последнего надежда была, что Турбовца к нам начальником ГУВД направлят и тогда господину Н-ву трындец!

5.01.2011 12:12
она

Молодец Николай Михайлович! Я за него очень рада,работала с ним в АК, повезло вам в Самаре....а нам в АК , как всегда, одни Н-вы остаются и ряд других их товарищей...

5.01.2011 13:30
Добрый

Молодец!!! Теперь звёзд на пагоны меньше!!!

5.01.2011 13:42
- гость -

Правильный, правильный... Разводила он был правильный и первоклассный.

5.01.2011 14:09
она

а кто при должности не разводила???можете назвать хоть одного??? все на своем месте что-то делают для себя любимого..я думаю и Вы гость, не исключение... а человек и начальник он хороший.а это важно для "ментовской" системы,чтобы там простым ментам можно было работать, а не "разводить за других и за систему- а потом сидеть в Тагиле, за того парня"

5.01.2011 14:10
- гость -

Был у нас один нормальный Мент (именно с большой буквы), да и того потеряли. Коля молодца!!!!!! А у нас что есть, то и есть.

5.01.2011 14:12
- гость -

Начальнички в ГУВД наверно уже все локотки покусали. За что же их так, вель он для них был плохой!!! А тут на тебе!!!!!!!!!

5.01.2011 15:32
она

пусть вспомнят поговорку, о том,что жизнь все расставит на свои места... жаль алтайских ментов, опять остаются при "своих"...

5.01.2011 15:32
николай

правильный мужик.жаль что его у нас "не заметили" а точнее побоялись. рад что судьба свела меня с ним. рад его продвижению, в одном уверен что его назначение не результат владения длинным и шершавым языком по генеральским жоппппам.

5.01.2011 16:10
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ну вот,наконец то народ дождался хороших комментариев о хорошем,так полагаю,человеке,служащем в "органах" А то всё "менты","мусора",взяточники! Причём положительные комменты поступают от сослуживцев,а это надо заслужить!

5.01.2011 16:44
- гость -

Барнаульская мафия в погонах теперь в ГУВД по Самарской области!

5.01.2011 17:06
обезьяна

присоединяюсь к позитивным комментам. респектос Н.М.)))
а назад никто и не собирался, да это не совсем то, что хотелось бы.

5.01.2011 17:27
- гость -

Хороший человек!Поздравления!!!! Жаль что не у нас!

5.01.2011 17:27
- гость -

- гость -
5 января 2011 г.
16:44
Неумно!!!

5.01.2011 17:52
- гость -

дяде ВАЛЕ в свое время списибо скажите

5.01.2011 18:26
она

и снова мои поздравления и коллег,кто с Н.М. работал в УВД Барнаула...человечно все было как-то...

5.01.2011 18:45
пенсионер

работал в свое время с ним в шестерке нормальный мужик без амбиций ничего выдающегося опер как опер с большими связями во всех структурах края если уж н и к генералы то николаю сам бог бог велел им быть от всей души поздравляю с назначением

6.01.2011 10:38
- гость -

Видимо так сложилось, что ничего хорошего об этом человеке сказать не могу...это не личная обида, крайне противоречивая личность карьерист в последней стадии на первом месте ЯЯЯЯЯЯ многих переехал пополам, но видимо без этого никак ну да и его на Алтае за это переехали, хорошо если он из своих ошибок извлек хоть какие то уроки...сомневаюсь А так согласен с кем то из предыдущих...ничего в нем выдающегося нет...выскочка и карьерист...лампасы любой ценой

6.01.2011 10:57
- гость -

нормальный мужик.жаль не к нам назначили.поздравляю.

6.01.2011 14:01
- гость -

Нормальный мужик...мнение по большей части женщины....

6.01.2011 14:08
- гость -

Правильный Мент на Алтае был есть и будет один генерал, сыскарь Бабак А.Г.

6.01.2011 14:40
Гладышев Ю.

Николай Михайлович от души поздравляю!