Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известный телеведущий Дмитрий Хрусталев попал в серьезное ДТП

, ИА "Амител"

Накануне, 4 января, участники Comedy Club Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, а также жена последнего Виктория Дьячук, попали в серьезное ДТП. В результате аварии, произошедшей на юге Москвы, серьезно пострадала супруга Хрусталева, - сообщает Yтро.

Молодые люди ехали в "КИА Спектра" по Варшавскому шоссе в сторону области, за рулем сидел Дмитрий Хрусталев. В столичном ГИБДД рассказали, что Дмитрий не успел затормозить на светофоре и въехал в стоящий "Форд Фокус".

Хрусталев и Васильев отделались синяками и ушибами, а Дьячук получила серьезную черепно-мозговую травму, множественные переломы и травматический шок. Она была доставлена в нейрореанимацию.

Фото с сайта www.utro.ru.


Комментарии

5.01.2011 09:52
- гость -

"попали в автокатастрофу" катарофа в чем?

5.01.2011 09:56
Великий Инквизитор

Была непристегнута?

5.01.2011 10:14
- гость -

Известный? вы б не сказали так бы и помер в неведении что вот ЭТО, известный ведущий!

5.01.2011 10:15
- гость -

Звездун думал что он Маклауд?

5.01.2011 10:21
гость

Это ж как надо было лететь,чтобы так "остановиться".Думают,что для таких звездунов ,светофоров вообще не существует.

5.01.2011 10:35
- гость -

Мало ли аварий.Что теперь всем умереть ,что он какой то ведущий?

5.01.2011 10:43
- гость -

В «Comedy Club» заверяют, что ДТП с участием Дмитрия Хрусталева не было
4 января 2011, 16:15 | Алина Михайлова, MR7 | 1 комментарий
По информации сотрудников «Comedy Club» Дмитрий Хрусталев сейчас находится в Египте.

В «Comedy» заявили, что такой аварии не могло быть, поскольку Хрусталев в настоящее время находится в отеле «Интерконтиненталь» в египетской Хургаде.

http://www.mr7.ru/news/incident/story_37639.html

Амик, учитесь работать!

5.01.2011 10:45
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

- гость -
5 января 2011 г.
10:43

конешно не было! это путин его спародировал.

5.01.2011 10:51
гость

Такая же инфа, например, на Майле.

5.01.2011 10:57
- гость -

да и была бы авария не жалко придурка этого

5.01.2011 11:49
- гость -

а в чем серьезность?

5.01.2011 11:50
- гость -

Хрусталева клонировали!

5.01.2011 11:54
Хрусталев

БЛИН! такая хорошая отмаза для жены была!!!Что я в Египте!Что делать,жена порвет теперь((((

5.01.2011 12:07
- гость -

вы все его знаете,значит известный.отмазываетесь тут.

5.01.2011 12:13
Берти Вустер

я смотрю тут весь интеллектуальный цвет барналяполя собрался, "багема" не иначе )))
В командировке в мокве, год назад был на сберовском корпаративе, выступал хрусталев... молодой талантливый и очень воспитанный парень... ах нуда с депрессивной переферии виднее )))
Дмитрию и супруге скорее поправится.

5.01.2011 12:49
- гость -

ахахах Берти Вустер, неужели таких дауняток как ты держат в сбере, да еще в некую Мокву на корпоратив зовут?))) вариантов два-ты очередной клоун или ты реально работаешь в сбере...сартиры чистишь, ну или возишь кого нибудь...

5.01.2011 13:08
- гость -

2 гость 12 40 - не понял вопроса ))
2 гость 12 49 студер/постстудер7!))) степешку/аванец весь не прогуляй, а то за трлллейбус заплатить нечем будет. А после того как сессию на трояки закроешь, вперед на битву экстрассенсов - таких как ты там ждут ))
видишь ли))) на корпаративы приглашают не только работников))) зато тебя не то что сартиры чистить, на порог средней забегаловки даж не пустят))) но не велика потеря, макс что ты способен купить пару пива и еще что то там)))

5.01.2011 13:25
Almas

ДКБФ
12:39
Это было затмение. Или нет, лучше будет, если сажут, что во время затмения. Вот и отмазка.

5.01.2011 15:27
- гость -

читаю коменты и больше убеждаюсь, сухой закон надо вводить уже с 12.00, столько быдло пьяного комментирует, ощущая свою власть и величие над более менее известными людьми,

Ребята то, что вы обгадите здесь какого либо человека, жизнь вашу не изменит, и ума а тем более денег не даст, так и будете сидеть да как герой "Из нашей раше" с телевизором разговаривать, "для вас с компьютером". Жалко что от вас еще и дети рождаются, несчастные и бедные.

5.01.2011 15:53
AV

А мнУ камедивумен нравятся особнно та сумашедшая Ж)

5.01.2011 17:52
Almas

Дьячук - скорейшего выздоровления. Здесь только соболезнования и пожелание, чтобы не было последствий для ее здоровья

5.01.2011 18:22
- гость -

Давай рожай побольше богатых и счастливых!!
Сам то понял, что сказал!

5.01.2011 18:33
- гость -

кто он вообще такой что бы всю россию на уши ставить

6.01.2011 11:07
Ту гостю

"кто он вообще такой что бы всю россию на уши ставить"
Дааааа, мляяяя... Конечно же тебе судить об этом.
Каждая лягушка в своем болоте желает квакнуть.