Создан образ мужчины-мечты

07 января 2011, 16:10, ИА Амител

Прекрасная половина человечества, как известно, в большинстве своем с детства грезят о принце на белом коне, который однаждыДжордж Клуни встретится, влюбится на всю жизнь и будет носить на руках. Кроме того, к принцу предъявляется масса других требований - он должен быть красивым, обаятельным, умным, обладать прекрасным чувством юмора и к тому же понравиться родителям и друзьям. Мэтт Деймон

Поскольку шансов встретить такого идеального мужчину не так уж и много, женщины решили пофантазировать и создали образ мужчины-мечты, позаимствовав лучшее у голливудских звезд. Этот образ мужчины-мечты собирательный образ и представил Интернет-ресурс ru.msn.com.

Итак, у идеального мужчины должны быть глаза Джорджа Клуни, улыбка Мэтта Деймона, торс Мэтью Макконахи, ноги Дэвида Бекхэма. Идеальный мужчина должен быть разговорчивым и остроумным, как Эштон Катчер, у него должен быть сексуальный британский акцент Джуда Лоу. Идеальный мужчина должен нравиться родителям, как Патрик Дэмпси, и идеальный мужчина должен уметь танцевать, как Джастин Тимберлейк.

Иллюстративное фото с сайта ru.msn.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров