Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина без головы и ладоней найдена на кладбище в Забайкальском крае

, ИА "Амител"
Доследственная проверка по факту смерти жительницы города Хилок проводится в Забайкальском крае, сообщает сайт  tayga.info  со ссылкой на пресс-службу краевого управления Следственного комитета РФ.

"Тело женщины без головы и с объеденными ладонями найдено вечером 3 января на городском кладбище. Личность потерпевшей уже установлена. Известно, что накануне женщина оставила записку, что уходит к матери, которая давно умерла", — говорится в сообщении.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела.

Комментарии

8.01.2011 08:47
- гость -

Небольшая порция позитива с утра... чтоб взбодриться...

8.01.2011 08:55
- гость -

т.е. правоохранительные органы считают, что женщина могла сама отрубить себе ладони и голову и именно по-этому уголовное дело можно не возбуждать. Браво!

8.01.2011 09:25
- гость -

Амик - настоящий мистический.

8.01.2011 10:49
zloi_krolik

конечно об отказе..предсмертная же записка есть..в которой четко сказано что уходит в мир иной к матери...

8.01.2011 10:52
Дядька

Угу.. пришла на кладбище к маме, голову сняла и прилегла...

8.01.2011 11:20
- гость -

Может звери голову отгрызли, тут же ничего не говорится про ОТРУБЛЕННУЮ голову!

8.01.2011 11:43
Евгений

Совсем голову потеряла

8.01.2011 11:53
- гость -

Так захоранивают неопознанных лиц. Именно без ладоней и головы, которые некоторое время хранятся в морге. Просто нашли мертвую, неопознали и захоронили

8.01.2011 13:06
дюха

убили а записка явно не ее !жутики нашей действительности !может мораторий ввести на АМИКе по чернушным новостям ..ну хотя бы на праздники ???

8.01.2011 18:59
игоран

дакк ребятишки каждую ночь ублюдки которых Вы так поносите, менты а как прежемет.....о и Барсук, .. и типа его Вы мать Вашу у свой Заднице когда почувствуешь