Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

У Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков появилось свое знамя

, ИА "Амител"
Сегодня, 8 января, Президентом РФ подписан Указ об учреждении знамени Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и знамён её территориальных органов.

Подробности можно узнать здесь:
Указ №20 (в графическом формате)

Комментарии

8.01.2011 20:37
Дядька

Жучки со всех сторон на поле волшебное летят)))))

8.01.2011 21:48
NatAlia

Все люди как люди, отдыхают, а этим не сидится дома. Поберегли бы бюджет, а то при их окладах оплата работы в выходные дорого обходиться.

8.01.2011 22:02
Sunder

NatAlia
зарегистрированный
8 января 2011 г.
21:48

Поди в загородной баньке с шашлычком да коньячком и подписали

8.01.2011 22:06
Sunder

А чего это на знамени орла шатает из стороны с сторону (внизу), а потом он вообще кувыркаться начинает или "колесо" делает (вверху) Разработчик явно чем-то злоупотребляет (либо алкоголь либо травка) - нормальному человеку такое не придумать

8.01.2011 22:15
Camino

мне тоже жучки показались.......))) какой отдел, такой и флаг.....)))))
Увезу тебя я в тууууундддрррррууууу....
представляю захват наркодилеров, с флагами, мигалками катят тройки...)))

8.01.2011 22:16
Camino

хотя нет скорее "семерки" или S-klasse.....))))

8.01.2011 22:28
mx665

ёпт. Как такой утвердить можно??? Тут не надо быть дизайнером, чтобы понять - что это безвкусный отстой, а не знамя ((

8.01.2011 22:29
mx665

первое впечатление - мухи слетаются на кучу в центре ))

8.01.2011 22:46
NatAlia

И гимн им ещё "Горит косяк и у тебя глаза горят, все это нашей анаше благодаря"

8.01.2011 23:04
ignat

Не жучки и не мухи: чернобыльская курица квохчет, цыплят зовёт зерно клевать, или зёрнышки конопляные.

8.01.2011 23:12
sergey1975

нет, ну это они уже просто над нами издеваются...
кто-то говорил что проверяют на прочность отношение Россиян к власти - нет! это уже смех над нами (утверждает и хи-хи-кает - они и это схавают)

9.01.2011 01:09
Lexx

mx665
зарегистрированный
8 января 2011 г.
22:28 ёпт. Как такой утвердить можно???

Как, как... Покурили да и утвердили....

9.01.2011 01:31
Camino

может это впропердоленные курицы....))))

9.01.2011 07:08
Буратина

не иначе как перед созданием сего творения они конфисковали крупную партию отборной дури...

9.01.2011 09:50
- гость -

на хоругвь похоже

9.01.2011 09:51
- гость -

нет,чтоб опохмелиться сперва.

9.01.2011 09:52
проспавший

Змеевик мля!!!! Или серпентарий!!!!!!!!

9.01.2011 09:52
блокадный_джон

типо дела сделаны, наркотой в школах больше не торгуют, цыгане перешли на мандарины, оптовики побеждёны и доблестно добывают для родины уран и вторую половину таблицы менделеева, теперь можно и расслабиться, меняя вывески.

конечно, издеваются, даже не сомневайтесь.

не кровати в кризис меняют, не кровати (С) анекдотич.

9.01.2011 09:53
Француз

Да, похоже что чернобыльская курица протухла, и мухи летят на осклизлую тушку.
И ведь умудрились поместить в поле креста.
Ах, да - "САМОДЕРЖАВИЕ, ПРАВОСЛАВИЕ,НАРОДНОСТЬ"

9.01.2011 09:55
Хрюн

Ну и на хрена им это надо? Видимо,чтобы не разогнали,как налоговую полицию

9.01.2011 10:04
Француз

ХРЮНУ
Из истории, это всё напоминает царствование НИКОЛАЯ 1 ПАЛКИНА, тот тоже любил везде вводить мундиры и знаки отличия, даже в Академии художеств был свой мундир. И при нем кстати и была выработана формула "самодержавия, народности, православия", правда и казнокрадство и цензура достигли сумасшедшего уровня( "Ревизор", и кончилось всё очень печально - войны на Кавказе, оборона Севастополя и гибельЧерноморского флота.
Зато мундиры один другого краше.

9.01.2011 10:05
RDG

Орлы к верху лапами зачем ?

9.01.2011 10:35
Кокс

Оборотная сторона с червяками.

9.01.2011 13:26
- гость -

9 декабря 2002 года президент В.Путин подписал Указ №1391 "О знамени Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации, знаменах ее территориальных органов и образовательных учреждений профессионального образования". Указом утверждены Положение о знаменах и официальные описания знамен. Согласно официальному описанию:
..... До конца той полиции оставалось около 100 дней...

9.01.2011 13:27
- гость -

как советские свитера из средней азии расцветка.

9.01.2011 15:01
NatAlia

RDG
зарегистрированный
9 января 2011 г.
10:05
Орлы к верху лапами зачем ?

Наверно все. ;( Жалко птичек

9.01.2011 15:54
IP

флаг был задуман и выполнен так что бы его можно было рассматривать с любой точки (как его не верти он всегда одинаков (полная симметрия). это если думать что ты флаг вертишь. а если ты покурил (или ещё чего) конфискованной дряни и сам полетел, и завернуло тебя, и расплющило, и размазало - посмотришь на флаг из-под потолка - ХОП и орлы полетели, и главного орла тоже перевернуло, и его тоже сплющило - ПОЛНЫЙ УЛЁТ!!!

9.01.2011 16:01
IP

а если по внимательней присмотреться, то все пять орлов клювы раскрыли, глаза закатили - ржут что у них дым изо рта идёт, и в одной лапе свёрток с травой, а в другой косяк - явно накуреные.

9.01.2011 17:30
злая блондинка

Видимо большинство комментаторов уже "курнули" или "нюхнули", если им кажется то чего нет: жучки, мухи, змеевик, куры и др.

9.01.2011 17:58
Dr.V

конопляный лист на фоне маковых головок.