Жители барнаульского пос. Октябрьский жалуются на перебои с энергоснабжением

09 января 2011, 17:15, ИА Амител

Жители барнаульского пос. Октябрьский жалуются на перебои с энергоснабжением, - об этом редакции ИА "Амител" стало известно сегодня, 9 января, из письма читательницы Ларисы Солнцевой. Вот что она пишет:

- 7 января в посёлке Октябрьском на 12-13 часов, а кое-где и на 15 часов выключили свет, а на улице -38 мороза.  Можете себе представить как это без тепла, света и воды. С 5 часов утра дозвониться в местную службу не возможно, приехав туда, нам даже дверь не открыли.

Вопрос: А был ли дежурный на работе? И не снял ли он (она) трубку специально, чтобы поспать? Позвонив в городскую службу, объяснив всю ситуацию, тебе отвечают звоните в местную службу. Как это понимать весь посёлок без света и всем наплевать. У людей перемёрзли котлы, батареи, а про здоровье и говорить нечего и т.д.

На некоторых улицах и сейчас есть перебои со светом. Кто им поможет всё восстановить? Кто окажет теперь материальную помощь, возместит убытки? А администрации всё сойдёт с рук, как всегда- никто не узнает. Почему об этом в новостях не пишут и не говорят. Нас даже за людей не считают......

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров