Депутат Госдумы РФ Андрей Кнорр: «Труд журналиста заслуживает слов признательности»

13 января 2011, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 13 января, депутат Государственной Думы РФ Андрей Кнорр поздравил журналистов Алтайского края с Днем российской печати. Он, в частности, сказал следующее:

"Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником российскихАндрей Кнорр журналистов – Днем российской печати. Праздником тех, кто рассказывает о человеческих судьбах наших земляков, помогает решать их повседневные проблемы.

Меняются времена. Появляются новые телеканалы, газеты и журналы. Некоторые из них, не выдержав испытание на профессионализм, исчезают, даже не сохранив в памяти людей свое название. Электронные СМИ заполняют мировую паутину. Но слова знания и правды, очень часто требующие от вас не только высокого профессионализма, но и немалого гражданского мужества, по-прежнему остаются большой ценностью.

За каждой строчкой о пострадавших на пожарах, победивших непогоду хлеборобах и бюрократические преграды предпринимателях, душа журналистов, непростой труд которых заслуживает слов признательности. А еще труд редакторов и звукорежиссеров, операторов и фотокорреспондентов, корректоров, верстальщиков и многих-многих других людей, чья работа не так известна широкому кругу читателей или зрителей, но без которых не сможет выйти в печать ни один номер, ни одна передача.

В день вашего праздника желаю всем новых профессиональных побед, признания у читателей и зрителей, творческих находок в вашем непростом, но очень нужном для нашего общества деле.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров