Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России по футболу осталась на тринадцатом месте в рейтинге ФИФА

, ИА "Амител"
Сборная РоссииМеждународная федерация футбола (ФИФА) опубликовала очередной рейтинг-лист лучших национальных сборных планеты.

Сборная России по-прежнему занимает в нем тринадцатое место. Вообще, в первой двадцатке рейтинга произошло лишь два изменения: сборные Хорватии и Египта поменялись местами – до этого были 10-ми и 9-ми соответственно.

Вот как выглядит десятка лучших сборных планеты:

1. Испания – 1887 очков
2. Голландия – 1723
3. Германия – 1485
4. Бразилия – 1446
5. Аргентина – 1338
6. Англия – 1195
7. Уругвай – 1152
8. Португалия – 1090
9. Хорватия – 1075
10. Египет – 1036
13. Россия – 982

ФОТО: официальный сайт Российского футбольного союза

Комментарии

13.01.2011 09:40
тим

Видно в понедельник их мама родила)
Кстати, Спалетти в интервью итальянскому изданию сказал, что если ему предложат пост главного тренера сборной России - он возьмёцца) Думаю, с него было бы поболее толку, чем с Адвокаата)

13.01.2011 09:49
Аккорд

предложат.

13.01.2011 09:50
- гость -

ТИМ - экономистам конечно виднее. А по мне, что Адвокат, что "спагетти" едино, из чего делать то?

13.01.2011 09:53
Dj

в Милане, Ювентусе или ЛиверЧелси

13.01.2011 09:56
тим

2 09:50
Юристам - привет)
В Зените у него нападение, полузащита - в основном из аборигенов) С дефами - беда, это так. Но может хоть тактически грамоте обучит)

13.01.2011 09:56
Dj

Аккорд
13 января 2011 г.
09:49 предложат
Тренера для ЧМ-2018 раньше 2016 смысла нет ставить

13.01.2011 10:00
Аккорд

ну так и предложат в 2016

13.01.2011 10:10
Dj

В 2016 тренером сб. рф будет Елена Исинбаева, потому что для победы на чемпионате мира надо прыгныть значительно выше головы)))

13.01.2011 10:14
- гость -

Привет ТИМ, привет! Напомни пожл. кто в нападении кроме Кержака(который может и не заиграть в этом году), Бухаров чтоль, тады конечно, материал что надо(его бы ещё в футбол научить играть), вот хавы то Зырянов,Денисов,Широков,Быстров. Задняя линия вся из-за бугра. Так из кого делать то?

13.01.2011 10:42
евпaт коловрат

Dj
13 января 2011 г.
10:10 В 2016 тренером сб. рф будет Елена Исинбаева, потому что для победы на
чемпионате мира надо прыгныть значительно выше головы)))

+100500

13.01.2011 10:47
- гость -

DJ улыбнуло - очень метко

13.01.2011 11:01
тим

Исходя из того, что я читал от евпата коловрата, человек писавший в 10:42 от его имени - не он) Меня просто бесят уже клоны: в предыдущей ветке под моим ником кто-то пишет. Не понимаю таких балбесов)

13.01.2011 11:05
ПлохойХорошийЗлой

Про Спалетти. Предложат, когда зениту надоест. Сборная, как пенсионный фонд Зенита.

А вобще прикольно рейтинги распределять, пока в футбол никто не играет. И как хорваты смогли египет обойти - ума не приложу.

И от Исинбаевой отстаньте - она уже вывела нашу сборную в финальную часть чемпионата мира. Хотя с такими успехами - только ей и в тренеры. А в помощники - двум кентам с чукотки

13.01.2011 11:09
Аккорд

тим
13 января 2011 г.
11:01
он там написал 100500 только. Вы как определили, что это не он?))

13.01.2011 11:10
евпaт коловрат

Дождался всё-таки твоей реакции тим. Сознайся уже наконец, расскажи о своем прежнем нике и нынешний е.к. растворится. Обещаю. Кстати, логи вижу, ip уже сравнивал

13.01.2011 11:11
евпaт коловрат

Аккорд, тиму пора делать признание. Народ уже давно ждет

13.01.2011 11:13
тим

2 Аккорд
А Вы ветки ниже почитайте - всё сами поймёте) Мне, собственно, достаточно наплевать на судьбу "евпата коловрата", но этот-же писатель, что под "евпата" косит, и под моим именем пишет, что меня крайне огорчает. Я понимаю, что у каждого в голове свои тараканы, но не настолько-же)

13.01.2011 11:18
евпaт коловрат

тим, сообщение "100500" от е.к. было единственным до того времени как вы написали про клонов. Пора делать признание!

13.01.2011 11:20
тим

евпaт коловрат
зарегистрированный
13 января 2011 г.
11:18
Все ветки читайте. А у вас и впрямь что-то с головой или вы извращенец? Я не из интереса, а просто поржать)

13.01.2011 11:28
евпaт коловрат

Если "поржать" - вам на племпредприятие Барнаульское, там госконюшня кажись.

13.01.2011 11:45
Нина Хартли

Отборочный на Евро пройдем, а дальше что делать? Предлагаю пригласить молодежку по хоккею. Они хоть и играть не умеют, зато характером любую встречу вывезут. Да и Аршавина пора оставить в Арсенале, пусть там куксится, он не капитан. Настоящий капитан - Сережа Семак. Жаль что старым стал.

13.01.2011 12:21
подозрительный

Тим ты хотя бы зарегистрировался,а потом бы переживал.

13.01.2011 14:46
Особенный

тим нервный какой-то...

13.01.2011 15:39
- гость -

не обижайте сферу жкх! им и так сейчас плохо...

13.01.2011 15:44
- гость -

абрамович проплатил?