Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Горно-Алтайска «похоронил» живого сына

, ИА "Амител"

Житель Горно-Алтайска потребовал с автомобилиста, сбившего его маленького сына, денег на "похороны". Как оказалось, мужчина соврал, сказав, что ребенок не выжил после ДТП. За более подробной информацией корреспондент "Комсомольской правды – Барнаул " обратился в МВД по республике Алтай:

- ДТП произошло 30 декабря  2009 года. Житель Кош-Агачского района, прибывший в республиканскую столицу, сбил ребенка. Мальчику оказали медицинскую помощь. Однако отец ребенка не растерялся и стал требовать с виновника ДТП денег, чтобы якобы похоронить сына.

Водитель отдал предприимчивому папаше деньги, а потом пошел в милицию, где и рассказал о происшествии. Когда же милиционеры пришли в больницу, то ребенка там уже не было.

В ближайшее время горе-родителю все же придется объясниться перед сотрудниками органов внутренних дел.

Комментарии

13.01.2011 09:01
- гость -

первый

13.01.2011 09:09
второй

13.01.2011 09:09
- гость -

третий

13.01.2011 09:09
- гость -

шестой

13.01.2011 09:09
- гость -

Очень "нравится" тон статьи. Типа отец -изверг такой денег потребовал у "пушистого" водителя, который сбил его сына. Ах каков нахал! Надо было отцу со цветами и благодарностью к этому водиле прийти!

13.01.2011 09:11
- гость -

"В ближайшее время горе-родителю все же придется объясниться перед сотрудниками органов внутренних дел."

А горе-водителю перед органами внутрених дел объясняться не пришлось что-ли? Сбил ребенка и все нормуль?

13.01.2011 09:11
- гость -

а где мой коммент "пятый"?

13.01.2011 09:12
- гость -

зря он так. За травму можно больше и дольше доить виновника. Мелочные какие-то людишки пошли...

13.01.2011 09:13
- гость -

паша-чудак скажет, что ничего не брал и отпустят

13.01.2011 09:13
- гость -

- гость -
13 января 2011 г.
09:09 Очень "нравится" тон статьи. Типа отец -изверг такой денег потребовал
у "пушистого" водителя, который сбил его сына. Ах каков нахал! Надо
было отцу со цветами и благодарностью к этому водиле прийти!
____________________________________________
Водила конечно не "пушистый", но и папаша хорош... Вот Вы бы смогли соврать что Ваш ребенок умер ради денег?...

13.01.2011 09:16
- гость -

папаша - конь македонский

13.01.2011 09:26
- гость -

- гость -
13 января 2011 г.
09:13
Вот Вы бы смогли
соврать что Ваш ребенок умер ради денег?...

Я бы нет... Я бы к этому водиле с молотком пришел... И он бы уже никуда пойти не смог.

13.01.2011 09:31
- гость -

09-26 и ты также в течении нескольких лет не смог бы никуда пойти, а твоего сына воспитывал бы дядя, не говорю уж про другое, давай действуй

13.01.2011 09:37
тим

Я этого вапще не понимаю((((
Как у него язык не отсох такое про своего сына говорить...

13.01.2011 09:37
- гость -

А я вот не поняла, какое наказание понес водитель сбивший мальчика? Почему он до сих пор на свободе, и ещё в милицию ходит жаловаться? Какая у него машина интересно, не черная ли Ауди?

13.01.2011 09:51
Аккорд

- гость -
13 января 2011 г.
09:16
у македонского конь был всем коням конь, а папаша мудак. Не оскорбляйте лошадку

13.01.2011 09:51
просто мария

Вообще ничего святого у людей не осталось.Как его можно вообще папашкой то назвать,если при жизни ребенка хоронит?От жажды заполучить копейку,вообще крышу снесло,хотя струдом вериться,что она до этого на месте стояла.

13.01.2011 09:56
- гость -

Ну может это такая извращенная месть водиле была. Сказать что ребенок умер, чтоб у того совесть проснулась. Но видимо у таких она спит вечно.

13.01.2011 10:06
- гость -

статья как всегда однобокая, не освещающая всех сторон дела. в частности нет подробностей самого дтп. может водила летел и на переходе сбил, а может пацан ему под колеса прыгнул в неположенном месте.
а папаша в любом раскладе мудак редкостный. про своего сына такое говорить. вопрос компенсации можно и другим способом решить было

13.01.2011 10:09
тим

- гость -
13 января 2011 г.
09:56

+100500

13.01.2011 10:09
- гость -

отвечать папаша может только перед Богом,но не как перед ментами блин.

13.01.2011 10:10
- гость -

Слушь гундилы!!
Где вы прочитали, что виновен водитель? А что он по совести поступил? Человек не убежал с места дтп, раз на свободе, значит незачто было его сажать. А когда узнал что убил, пусть и не вольно, пошел в милицию. Так не может быть? У меня знакомый сбил девушку, с запиской в кармане, которую до этого вытаскивали из под машин, и она решила под автобус прыгнуть. Его сразу же оправдали, все пассажиры и менты. А он через 2 недели повесился. Не смог с этим жить. Не судите людей по себе!!!

13.01.2011 10:22
Аккорд

- гость -
13 января 2011 г.
10:10
чего такой нервный, а товарищъ?

13.01.2011 10:25
Буратина

- гость -
13 января 2011 г.
09:56

ага, а бабла он так - на всякий случай с водилы снял ...у таких как этот "папаша" нихрена святого нет

- гость -
13 января 2011 г.
10:10

а некоторым ограниченность и маленький размер головного мозга не позволяет книжку то по ПДД прочитать (которая не только для водителей на самом деле), не то что задуматься о том что в жизни ситуации всякие бывают и не всегда водитель виноват

13.01.2011 10:32
Полиграф

- гость -
13 января 2011 г.
10:10

водила детектед

13.01.2011 10:48
- гость -

- гость -
13 января 2011 г.
10:10 она решила под автобус прыгнуть. Его сразу же оправдали, все пассажиры
и менты. А он через 2 недели повесился. Не смог с этим жить.

Родители его виноваты -не воспитали как надо. Ребенка то воспитывать надо не только целуя в пупок но и показывая например как псов агрессивных расстреливать -чтоб в случае чево слюнир на кулак не мотал а был полноправным патриотом и сопли из за каких то бомжей не пускал
Тех кто жить не желает сразу убивать надо -они не нужны будующей России -хозяйке над миром

13.01.2011 10:58
тим

тим
13 января 2011 г.
10:09
Убедительно прошу не писать под чужими никами. И не надо мне предлагать региться - мне так удобнее. Но писать под чужим именем - это признак ограниченности кма.

13.01.2011 11:05
евпaт коловрат

Я с этим безобразием уже давно бьюсь, один черт пишут.

13.01.2011 11:08
просто мария

Ребенок маленький.А что же он один делал на дороге.Папашка этот вопрос себе не пробовал задать?И если сразу все перевел в деньги,да еще таким способом извращенным,то грош цена этому родителю.

13.01.2011 11:20
Андрей

Как читаю на "Амителе" какую-нибудь хрень (новость, из которой ничего не ясно), так обязательно ссылка на КП ))))). Во-первых, был ли зафиксирован факт ДТП? Скрывался ли с него водитель? Вызывали ли скорую на место ДТП, или обратились за медицинской помощью после? Какие травмы получил пострадавший? Как осуществлялась передача денег (под расписку, перечислением, без подтверждающих документов)? Как аргументирует водитель, что деньги с него брались именно "на похороны", а не на лечение(свидетели и т.д.)?

13.01.2011 11:43
Вроде Циник

Отец сказал, что сын умер...при живом! Кто его до этого довел - жидомасоны, безработица, правый руль? Да не - всё просто, отсутствие нравственности. Одна в бак выбрасывает, другая на перила садит, этот хоронит - не надо искать глубинных причин, просто моральное уродство.

13.01.2011 11:46
Нина Хартли

Вроде согласна

13.01.2011 12:12
Пилюстрик

Чет я не поняла ДТП было два года назад, а новость только сегодня!

13.01.2011 12:30
Лутонюшка

Предприимчив, однако, отец! Ну что ж, в наше время каждый выкручивается как может!

13.01.2011 13:08
гость

Пилюстрик
13 января 2011 г.
12:12Чет я не поняла ДТП было два года назад, а новость только сегодня

Не два года,а год.

13.01.2011 13:15
- гость -

36

13.01.2011 14:44
- гость -

37

13.01.2011 16:20
Пилюстрик

гость
13 января 2011 г.
13:08
Да пофиг. Сейчас 11-й, а было в 2009. Все равно поздно!