Через Интернет теперь можно оформить приглашение на въезд иностранного гражданина в Россию

13 января 2011, 11:12, ИА Амител

В 2011 году на Едином портале государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru/ появилась новая возможность – подача документов, необходимых для оформления приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину.
Как сообщает пресс-служба УФМС России по Алтайскому краю, жители нашего региона уже смогли убедиться в том, что подавать документы через Интернет очень удобно: это можно сделать у себя дома либо в ином другом месте, где есть доступ к всемирной паутине, что значительно сокращает время, потраченное для оформления документов. Единственное, что требуется от заявителя, – это следование инструкциям Единого портала, которые не так уж и сложны.

После регистрации на сайте гражданину будет открыт доступ в "личный кабинет", и тогда пользователь может начать самостоятельное заполнение анкеты для предоставления необходимой ему услуги.
После заполнения реквизитов, подсказанных компьютером, Вам останется только прийти в назначенное время в территориальное подразделение УФМС России по Алтайскому краю по месту Вашего жительства, показать свой паспорт, отдать квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 500 руб.  и получить готовое приглашение по адресу: г. Барнаул, ул. Брестская, 1.
Посмотреть процесс подачи документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы можете по этой ссылке: http://www.fms-altay.ru/uploads/gosuslugiru/управлениефмсроссиипоалтайскомукраю.swf
.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров