Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жениться на неряхе

, ИА "Амител"
Недавно корреспондент "Комсомольской правды " Татьяна Огнева опубликовала статью "Замужем за грязнулей ". Она вызвала огромное количество откликов.

"Но что удивило: если женщины, как и ожидалось, делились историями своего кухонного рабства, то многие мужчины рассказывали как раз об обратной ситуации: им досталась жена-неряха! О том, как с такой живется, — сегодняшний материал",  пишет Татьяна.

ЛЮБЯЩИЙ МУЖ ПРОЩАЕТ ВСЕ?

Много лет назад у нас во дворе жила красавица Елена. Вела себя высокомерно, редко с кем общалась, и уже тогда, в свои юные годы, зарабатывала тем, что в Доме культуры вела группы шейпинга. Как-то одна из девушек попала к ней в гости.

- Вы представляете, у нее та-а-кой бардак! — смаковала она потом со всем двором быт Елены Прекрасной. — Сама  наряжается пять часов, перед зеркалом глаза красит, а комната завалена, кругом грязная посуда, кошмар и ужас!

Семья девушки была далеко не из благополучных, мамаша выпивала, папаша буянил, брат слыл первым хулиганом. При этом красавица не стеснялась водить поклонников в свою квартиру в гости. Так что все знали: у этой семьи с гигиеной ничего общего. Но вот что странно: никого из кавалеров это не пугало. В 18 лет она выпорхнула замуж за самого настойчивого и обеспеченного парня с квартирой и переехала жить к нему. Помню, как спустя пару лет парень жаловался моему знакомому, что женился на жуткой неряхе. Она, мол, конечно, выглядит так, что ему все завидуют, но ведь не красотой единой живы люди в браке. Женушка даже не запаривалась насчет готовки, вещи в доме были вечно разбросаны. Родила ребенка, а сама только о нарядах и красоте своей думает. А он и на работе, и с ребенком, и по дому что-то вынужден делать. Скандалить бесполезно, она просто садится в самую красивую позу (а это она умеет!) и ресницами хлоп-хлоп. Вот такая удивительная девушка!

- А ты чего хотел? Куда смотрел, когда замуж звал? — спрашивает его знакомый.

Парень в ответ мычит, мол, любовь была, да и вообще... Ну кто обращает внимание на всякие мелочи вроде чистоплотности, когда "эти глаза напротив"?

Первое время, как говорят психологи, влюбленный человек в принципе не способен адекватно оценить свою половинку. Он приписывает ей те качества, которые хочет в ней видеть. И лишь спустя два-три года может разглядеть реальность. И если, разглядев, не испугается, то только тогда у него формируется настоящее глубокое чувство.

Видимо, в этой паре муж смирился и полюбил свою Елену Прекрасную такой, какая она есть. Потому что последние 15 лет они живут вместе и воспитывают уже третьего ребенка.

ТЕРПЕНИЕ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ

Женщина, обнаружив, что муж неряшлив, начинает его перевоспитывать. Мужчины, судя по откликам на нашем сайте, гораздо более лояльны к недостаткам жен, когда любят по-настоящему.

"Я 8 лет женат на особе, которая по всем повадкам мужик, а по внешним первичным признакам женщина, — пишет Дима. — Были сначала без детей, потом родила, а с полутора лет я занимаюсь ребенком и работаю, а особа постоянно устает и время тратит только на то, чтобы приготовить себе и ребенку еду и поспать. Колготки если оставила у кровати в понедельник, там же и будут лежать до следующего понедельника, а я принципиально не убираю уже. С другой стороны, не люблю бардак. Поэтому все, что связано с уборкой, покупкой продуктов, памперсов, прокладок, делаю я. Воспитание такое с детства, приучен к порядку. Но самое главное, я ЛЮБЛЮ жену и буду дальше убирать, покупать, стирать и готовить!"

"Моя такая грязнуля... — вторит Диме читатель, подписавшийся именем Скепсис. — Не убирается, редко моется, но я ее люблю все равно..."

В одном очень старом номере журнала "Работница" я читала такой совет: мол, мужчине важнее, как вы выглядите, чем чистота в доме. Я еще тогда возмущенно обсуждала это с подругами. Но, может, не так уж в журнале были далеки от истины?

КРИЗИС ЧИСТОГО ЖАНРА

С другой стороны, любые крайности ужасны. Это раньше в сказках всегда побеждали Золушки да Марьи-искусницы. А героини нашего времени — строптивые глянцевые принцессы с идеальным маникюром и девизом "Лучшие друзья девушек — это бриллианты!". Пожарить яичницу для некоторых — кулинарный подвиг. А посуду после этого пусть моет кто-нибудь другой. На это мужчины дружно жалуются, мол, замучили их дамы своим комплексом королевны.

"Хватит уже кричать, что все женщины чистюли, а мужики носки разбрасывают, — говорит Сергей. — Живу один. Люблю и сохраняю чистоту. Были жены и просто женщины. И те и другие всегда творили беспорядок. Я задолбался их упрашивать класть все на место. У меня друзья — те, которые живут одни, — у всех порядок и чистота. А к девчонкам, к большинству, как ни придешь — срач! Каждый раз дамы приходят ко мне домой, говорят одну и ту же фразу : "Боже, у тебя так чисто и аккуратно, а у меня дома — бардак".

"Это от женщин в доме один беспорядок, — утрирует Вечный Скептик. — По всей квартире разбросаны колготки и бюстгальтеры, на кухню не войдешь, чашку за собой лень помыть. Весь коридор завален сапогами..."

Но при этом непонятно, почему ж тогда женщины-неряхи не испытывают недостатка в поклонниках. Я что-то не встречала среди своих подруг-коллег-знакомых ни одной неряхи, которая жаловалась бы на одиночество. Она либо уже счастливо замужем, либо у нее обширный выбор. Зато сколько раз была в гостях у потрясающе уютных, домашних, умеющих готовить и очень чистоплотных девушек, но они коротают дни в одиночестве уже который год. (Простите, а они хоть симпатичные? Может, в этом дело? — Ред.) Да уж, вот она, хваленая мужская логика!

- Ну им, этим чистюлям, просто заняться больше нечем! — возразила приятельница, к которой я однажды заехала в гости и больше не хочется. - Я ж дома-то редко ночую, некогда мне пылинки сдувать, столько проектов кругом, вечеринки, друзья! А генеральную уборку я делаю иногда...

Правда, есть справедливость на свете. Ее бойфренд, который живет на другом конце Москвы и с которым у них уже третий год серьезные отношения, сначала заваливал ее цветами. Говорил, что она лучшая и единственная. И когда у них начался этап близости, стал часто оставаться у нее ночевать. Отношения никуда не делись, но теперь они чаще проводят ночи у него дома, хотя он живет ужасно далеко и потом утром, по пробкам... Но предложение все никак не делает. Она иногда задается этим вопросом: мол, чего же он притормаживает? А он, видимо, боится, что весь этот творческий беспорядок тут же перекочует в его жизнь. А в таком виде его все устраивает.
ГДЕ ВЫХОД?

Женщины тяжелее поддаются "дрессировке". Муж моей знакомой пытался как-то приучить ее чаще пылесосить, постоянно тыкал носом в пыль на полу. А она ему в ответ: "Ну ты и зануда! Ты должен видеть в мире красоту, посмотри, какая погода, какое небо, как щебечут птички. А ты все время пыль по углам выискиваешь, какой же ты неромантичный!" Мужу ничего не оставалось как либо вступать в дискуссию, либо брать пылесос и самому пылесосить. Недовольно попыхтит и забудет.

А вот в другой паре муж не выдержал того, что его в собственном доме кормят нерегулярно, а он должен и за собой, и за женой убирать, а она его еще и пилит, на голову села. Сама же часами по телефону треплется и в Интернете сидит. Так что вы думаете: мужа быстренько прикормили в другом месте. Теперь бывшая супруга возмущенно на каждом углу рассказывает, что новая жена старше ее на пять лет и, видать, зелье какое-то в суп ему подсыпала. А та просто старается, готовит и мужчину любит больше, чем свой независимый от него досуг.

ИТОГО

Имеешь ту, которую заслужил


В общем, за подведением итога я обратилась к мужчине и социальному психологу Вячеславу Пыжевскому. И вот что он сказал.

- Это заблуждение, что мы любим женщин лишь за чистоту в доме. Мы любим саму женщину и, если уж так получилось, что она неряха, будем терпеть. Мужчины и не такое в истории выдерживали.

Ох, боюсь, не согласятся с Вячеславом многие наши читатели-мужчины. А читательницы-женщины (особенно из числа тех, кто и так чистоплотностью не блещет) сильно воодушевятся: ну раз они готовы терпеть, чего ж тогда напрягаться?

- Сами фифочек терпят, сами их плодят, чего тогда жалуются? — рубит сплеча семейный психолог Аделия Мизитова. — Человек всегда стремится избежать трудностей. И если женщине сходит с рук ее безалаберность в быту, и не надейтесь, что она станет отличной хозяйкой. Устраивать скандалы и обзывать неряхой, конечно, не надо. Это лишь усугубит ситуацию. А вот договариваться необходимо. Плюс хвалите ее, говорите спасибо и помогайте по мере сил. Если все делать вместе, тогда и семья крепнет.

Как видим, женщины и тут настроены более радикально. Можете, конечно, дорогие мужчины, терпеть неряшливость своей супруги, но означать это будет лишь то, что вы имеете ту женщину, которую заслуживаете.

Рис. Валентина ДРУЖИНИНА



Комментарии

15.01.2011 17:13
Молодой мустанг

Актуальность.Сейчас с девушкой похожей встречаюсь.Красивая,но посуду когда прихожу я мою,сцуко,не могу видеть раковину полную.Так и мою,копытами.Думаю изменится,а в статье пишут ,что нет))

15.01.2011 17:30
- гость -

девушки отчаянно испортились.Домовитая русская красавица уже давно миф культивируемый невесть кем. В массе своей распущенные неряшливые девицы с жаждой денег в глазах

15.01.2011 17:55
мустангу

А остальное то она моет,или тоже ты?

15.01.2011 18:02
тим

Кобылу (а иных у мустангов и быть не может) надо в стойло)

15.01.2011 18:03
- гость -

Зато неряхи обычно секасом готовы заниматься хоть 3 раза в день, а домовитым и черезчур чистоплотным больше нравится у плиты стоять, порядок наводить, носки мужа раскладывать по правильным ящичкам.

15.01.2011 18:04
Молодой мустанг

мустангу
15 января 2011 г.
17:55
Ну себя она моет и слава богу.Остальное похоже очень редко.

15.01.2011 18:05
Молодой мустанг

тим
15 января 2011 г.
18:02
Иди подрочи,дружочек.

15.01.2011 18:13
тим

Молодой мустанг
15 января 2011 г.
18:05
Слышь ты, ослоёпп, ты хоть понял чё брякнул? Ты наверное берега попутал)

15.01.2011 18:16
обезьяна

фигассе.....
уважаемые, откройте секрет- вы иде таких находите??
стока девок толковых, а вы на свиней время тратите???жеессть.
2 молодой мустанг
не тратьте время зря- она не исправица. ну может если только дрыном из забора погонять и то временно. у меня е знакомая, вроде с головой, но я у нее дома в туалет не захожу- терплю.
личенно мне надо чтоб тарелки скрипели, но это не умаляет матрасного скрипения))

15.01.2011 18:18
обезьяна

2 тим
а Вы попросите свою благоВерную на ужин котлету по-киевски сгондобенить..
как считаете-осилит???
чисто на спор)

15.01.2011 18:19
тим

обезьяна
15 января 2011 г.
18:16
А Вы толковая? Не грязните в доме?

15.01.2011 18:20
- гость -

тим первый начал обзывацо.

15.01.2011 18:23
Берти Вустер

главное жена должна с головушкой дружить и понимать, что ей могло и не повезти выйти замуж за хорошего мужа)) (ну такова диспозиция что муж хороший) если умная и жизнью покусанная-наученная то и приготовит и уберет и все что нужно сделает)) Буреть только не нужно и как должное принимать))) А красота дело наживное и денежное)) можно из кого хочешь конфетку сделать))

15.01.2011 18:23
- гость -

тот, кто тут женщин хает - сплошь принцы?
за собой-то следите? или как все: к 25 годам уже брюхо от пива, трясущееся на ходу. дорога в спортзал - это лабиринт непроходимый. а из личных достижений: сильно подержанная тойтка и должность сейл-менеджера.
русская красавица - такой же миф, как и русский джентльмен и просто хороший мужчина.

15.01.2011 18:23
обезьяна

тим
15 января 2011 г.
18:19
в смысле хожу ли я под себя???)))))) нет.
дома грязнят все, просто кто-то делает это аккуратно и убирает потом за собой.
а у кого-то все ручки и кафель замызганы.
при этом даже оплачиваемые клининговые конторы не помосч.

15.01.2011 18:24
тим

обезьяна
Крорме прочего и с екас 15 января 2011 г.
18:18
Лехко) Главное, чтобы я ей ингридиенты подогнал) А ведь за мной не заржавеет) Кроме прочего, и секас фэномэнальный) Так шта я, в отличие от молодых неразумных граждан, если и кинусь на кого помимо своей супружницы, то это должна быть поистинне достойная мадемуазель) Желательно молодая, и с титьками третьего размера)

15.01.2011 18:26
обезьяна

Берти Вустер
15 января 2011 г.
18:23
обычно дружба с головушкой наступает после жизненного опыта с нехорошим мужем?

15.01.2011 18:27
тим

обезьяна
15 января 2011 г.
18:23
Упаси Бох) Как я мог бы такое подумать: обезьяна, да под себя ходит... Далеко не плезир) Не, я спрашивал в смысле - а Вы хозяйственная, и прибористая? Или клининговые конторы у Вас пасуцца?

15.01.2011 18:31
обезьяна

тим
15 января 2011 г.
18:24
таки лехко? ок. пусть ингридиенты продиктуе. только чур без нета.
думаю Вы блефуете. как и насчет секаса феноменального))

15.01.2011 18:33
обезьяна

тим
15 января 2011 г.
18:27
нет. клиниговые конторы не юзаю.
хотя на все пары рук уже бывает не хватае))))
а Вам гдето прибрацца надо ? эт не ко мне.

15.01.2011 18:35
тим

обезьяна
15 января 2011 г.
18:31
Тпак таки иё рядом со мною нету) ибо я пьюсчий и гулящщий) То есть у мну сёдня разгрузочный от семьи день) А вот завтрева, када вернуся в лоно семьи, тада она и приготовит) А секас и вправду "без границ"))

15.01.2011 18:36
- гость -

- гость -
15 января 2011 г.
18:23
хааарошие у вас знакомые.

15.01.2011 18:38
тим

обезьяна
15 января 2011 г.
18:33
Какие-то у Вас не по годам зрелые мыслищщи))) Ай эм сорри, но скока Вам годков? А Вы красивая? А Вы секасом любите занимаццо? А по-Вашему хто должен быть "сверху"????

15.01.2011 18:41
- гость -

Страшная походу у тима жена.Другие не позволят с субботы на воскресенье гулять,а в воскресенье еще и с едой встречать.Вот у меня красивая,такими п..лями встретит,всё проклянешь.

15.01.2011 18:41
обезьяна

тим
15 января 2011 г.
18:35
чтож от такой пи***рукодельной супруги с феноменальными способностями самодостаточный и успешный муж гуляе?
чёт какие-то ниславушки))

15.01.2011 18:42
- гость -

и озабоченный ещё тимоха,тоже показатель.У кого всё ок,тот молчит.

15.01.2011 18:42
- гость -

обезьяна
15 января 2011 г.
18:41
Вот вот.

15.01.2011 18:44
Джyбадзе

а мне импонирует мнение Берти Вустер

15.01.2011 18:44
обезьяна

тим
15 января 2011 г.
18:38
так я Вам и рассказала все тайны мадрицкого двора.

15.01.2011 18:45
Джyбадзе

- гость -
15 января 2011 г.
18:42
промолчу )))))))))))))))))))))))))

15.01.2011 18:46
обезьяна

чёта сегодня тимохин на стакане, чуе моё сердце))

15.01.2011 18:47
Берти Вустер

2 Обезьяна, ну дак то на то и выходит)) ну а кто подкорректирует если не жизнь, да правда жизни сермяжная )) И Вас мудмазелей запросы, и у нас запросы)) Друг детства в гусиноозерске женился на эксп жрице любви. отговаривали))) до хрипоты орались, с моралями лезли и опытом жизненным ну и просто кости помыть... а оно но как вышло, живут три года, ругаются как и все конечно но в общем целом все довольно хорошо. и стирает и убирает и готовит и глазами нежными щенячьими смотрит, а постель, постель отдельная тема

15.01.2011 18:48
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

разлюбезная моя обезьяна! ну ты-то што забыла в этой новости? это же вообще не наша степь. нежно чмокаю в затылок.

15.01.2011 18:49
обезьяна

Джyбадзе
зарегистрированный
15 января 2011 г.
18:45
джубази, нетнет, только не молчите. мне Ваше мнение тоже всегда йемпонирует.

15.01.2011 18:50
тим

Гостям - сосайт) Иппалайтунг и аябундестаг, шайзе кунилинген улиткен ползен)
2 обезьяна
А ведь мущщина по своей природе не однолюб, ему какое-нибудь разнообразие надо) А моя не возмущаецца только потому, что знает, что я ей не изменяю ( пока лучче иё никаво не встречал), а за праздное времяпровождение моё ей какой-нить подарок полагаицца - ну например, прошлый раз это было кольцо с бриллиантом) Не десять карат, но всё же) В четвертак вложился) Так что мои "походы" выгодны обоим)))

15.01.2011 18:51
обезьяна

финтовский, тоже цалую тебя. ты настоящщий прынц.

15.01.2011 18:51
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

тим
15 января 2011 г.
18:50

блин. у вас всё так здорово, што кажется вот-вот должны прийти татаро-монголы.

15.01.2011 18:53
тим

РазDvaТри Шизоид КПД 107%
15 января 2011 г.
18:48
А пачиму в затылок? Догги-стайл? Не, это не наш метод) Нам в глаза глядеть надо) То есть мы любим по-миссионерски) Кстати, так "проникновение" лучше)

15.01.2011 18:55
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

обезьяне: а ты свой отдел тоже дрыном к дисциплине приучаешь?! ))
мустангу: в лучших традициях педагогики: предложи ей вместе помыть посуду! ну так, в качестве прилюдии (ну мало ли, на детей обучение в игровой форме же действует, мож и на тётеньках сработает).

15.01.2011 18:57
- гость -

любовь зла.

15.01.2011 18:58
тим

РазDvaТри Шизоид КПД 107%
15 января 2011 г.
18:55
А чё, у обезьяны и отдел есть? Вау, нифига сибе) То есть по-ходу она не очень молода) Жаль(((( А я молоденьких и сисястеньких лублу)
2 Обезя
А правда, а наскока Ваш возраст не позволяет мне лубить Вас, а?

15.01.2011 18:59
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

А пачиму в затылок?
***
наши личные отношения никого не касаются тчк

***
То есть мы любим по-миссионерски) Кстати, так "проникновение" лучше)
***
ваши личные отношения мне не интересны зпт если только не приглашаешь поучавствовать (што вряд ли) тчк

15.01.2011 18:59
Джyбадзе

обезьяна
15 января 2011 г.
18:49
ну у меня все просто. любимая чистоту любит. и за то что я разрешаю помыть всю посуду она мне ОМЛЕТ делает. да да да.

15.01.2011 19:03
евпат коловрат

Честно говоря, мне эта ветка доставила) Биби - мой респект) 2 Финт - красава) 2 тим - чувак, ты напалмом жжёшь)

15.01.2011 19:06
obezyana

тим
15 января 2011 г.
18:50
если дама знае себе цену, то она ее когда-то называла.
мелковато плаваете.. привыкли просто все получать за дензнаки?
далеко не все продаёцца и покупаеца.
кстати- зачем интересуетесь моими способностями и возможностями в секасе?
у меня ценника нет и не буит))))

15.01.2011 19:07
Финт с ушами

тим
15 января 2011 г.
18:58

у богинь нету возраста.

евпат коловрат
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:03

да пожалуйста. жаль у тима регистрации нету - продолжение откладывается.

15.01.2011 19:08
obezyana

евпат коловрат
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:03
мой хааароший, а как бутто нихто не в курсе , ога???

15.01.2011 19:10
kkk

- Хочу жену - умную, работящую, красивую.
- Ничего не получится - многоженство у нас запрещено.

15.01.2011 19:13
евпат коловрат

2 финт
Эндрюс, а чё такой агрессивный? чё случилось? ты скажи, я сразу впрягусь) только бы у тебя улыбка была)
2 биби
привет. как сама?

15.01.2011 19:15
евпат коловрат

obezyana
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:08
о чём это было?

15.01.2011 19:18
евпат коловрат

2 финт
Кстати, я сегодня здесь (завтра о5 уеду), вчера созванивался с ЛОСЬем, на сёдня на вечер договаривались... ты будешь кумпанию составляти?

15.01.2011 19:19
Финт с ушами

евпату: где-то глубоко внутри я улыбаюся от кончика правого уха до самого аппендикса, так што нинадо никуда впрягаться, чай не на пашне. чмоки тебе.

15.01.2011 19:20
Финт с ушами

евпату: я на проводах. если чё я с вами.

15.01.2011 19:20
Джyбадзе

obezyana
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:08

ыыыыыыыыыыыыыыыыы! все в курсе ))))))))))

15.01.2011 19:27
евпат коловрат

Джyбадзе
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:20
Повторение звука "Ы" выдаёт в Вас, несмотря на ник, русского) То есть практически родственника) Джу, скажите мне - о чём речь, над чем есть повод поржать?

15.01.2011 19:54
Джyбадзе

евпат коловрат
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:27
не обращай внимания это из разряда вопросов " а ты знаеш как заинтриговать идиота?"

15.01.2011 20:01
евпат коловрат

Джyбадзе
зарегистрированный
15 января 2011 г.
19:54
Очень тонко Да Бог с ним)

15.01.2011 20:06
Anutka

2 Евпат коловрат, приветствую уважаемый, а за меня можешь впрячся, а то мну дядьки злые обижают

15.01.2011 20:10
Юлька

"Имеешь ту, которую заслужил"...-))) как правильно сказано!!!!

15.01.2011 20:20
евпат коловрат

Анюта, солнце, злым дядькам скажи, что им евпат за тебя горб поломает)

15.01.2011 20:21
Anutka

ок, пасибки дорогой, так и скажу

15.01.2011 20:26
Финт с ушами

а я ещё и пинка сзади поддам >

15.01.2011 20:32
Anutka

Ой, Финтек ну я в тебе вапче никогда не сомневалась, чмок тибя

15.01.2011 22:55
obezyana

я о том, шта ипат=тим.

15.01.2011 23:00
евпат коловрат

obezyana
зарегистрированный
15 января 2011 г.
22:55
никогда под чужими инициалами не выступал, и впредь этого делать не собираюсь...
мне можно много чего инкриминировать, но только не это...

15.01.2011 23:15
евпат коловрат

кать, я и так нехороший человек, не надо меня делать ещё хуже, чем я есть на самом деле - это просто бесполезно... в моём случае минус на минус не плюс даёт, а о5таки минус...

15.01.2011 23:24
Финт с ушами

nmae ты, жыв. я уж подумал, што утонул, даже боюсь звонить, мало ли думаю, возьмёт суровый дядька трубку и скажет: старший дежурной бригады скорой помощи скворцов. какой евпат? тут только тулово утопшее! фууух, можно идти спать.

15.01.2011 23:25
odin

господа!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНОСТЬЮ ПАЛЕМЕКУ НЕ ЧИТАЛ)))))))))) НО
живу с дамой у которай культ чистаты!!!!!
6 лет
через 5 годов меня это надоело) всё хорошо в меру!!!!!!!!!!!!!!!!

15.01.2011 23:40
obezyana

коста. не говори про себя скверно. за тебя это сделают твои враги.

15.01.2011 23:49
obezyana

обезьяна гамадриловна плачит.правда плачит. селяви.

16.01.2011 00:31
евпат коловрат

теперь всё по другому... через полгода я уеду в швецию...

16.01.2011 02:12
арс

да такую тему пропустил, жаль...но все стакан виноват.

16.01.2011 10:56
обезьяна

сбегае значица((.через полгода и швеции на карте может не быть.

16.01.2011 12:32
гость

- гость - 15 января 2011 г.18:03 Зато неряхи обычно секасом готовы заниматься хоть 3 раза в день, а домовитым ичерезчур чистоплотным больше нравится у плиты стоять, порядок наводить, носки
мужа раскладывать по правильным ящичкам.
-----------

Фигня полная. У меня жена аккуратная и на недостаток секса не жалуюсь. А ты просто дурак, слов нет. Выбирать не умеешь!

16.01.2011 13:29
- гость -

а чё там в Швеции мёдом намазано?

16.01.2011 13:39
- гость -

Готовлю,убираю, пыль выгребаю, красивая........замуж никто не зовет((( мож в неряху превратится и очередь сразу бедет???

16.01.2011 13:57
дюха

знал одну чистюлю ...так зае****ла мужика своими музейными замашками что развелся ...невозможно жить в музеее с тапочками ..и расписанием как на вокзале !!это болезнь явно !!

16.01.2011 13:59
дюха

а с засранками точно жить никто не будет !!!как и что можно питать к женщине если у нее лямка бюстгалтера серая ..фууууу и фииии !!!не надо самый разумный компромисс между засерей и музейной смотрительницей !!!((((жена запретила есть в зале орехи ..грит шелуха мусор ..ааа где мои права на место у телик а??))))

16.01.2011 15:11
МаМашка

ну вот у меня как раз подруги и знакомые чистюли одни живут и детей воспитывают. а те кто особо не закорачиваться , припевают у мужей под бочком.
Ну народ жизнь сейчас с бешеной скорость. я меня на вечер 500мероприятий. и если я ещё дом щоркать буду каждый день ,то к 4утра закончу. поэтому дома нормальная обстановка. муж не жалуется. а вот на генеральную, типо окно помыть вызываю профи(сама плачу, не муж). а эти полдня я лучше потрачу на ребёночка.

16.01.2011 15:19
- гость -

МаМашка
16 января 2011 г.
15:11

+ 100!

16.01.2011 16:34
пч.Майя

не статья, а бред какой-то. Я вот и убираю (раз в неделю) и стираю (вернее машина стирает) и готовлю (когда дома бываю вечером, с мужем)НО бизнес у нас с мужем разный. Так вот бизнес мой процветает, и я не представляю себе как бы я целыми днями терла полы и готовила котлету по-киевски. Все индивидуально. А насчет красоты...Если ты успешна - ты красива, ибо у тебя есть деньги и на Аврору и на Антуриум (уж простите за невольную рекламу), и на шоппинг (желательно зарубежом.