Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Потепление принесет на Алтай снегопады

, ИА "Амител"

В ближайшее время морозы, простоявшие на Алтае в новогодние праздники, краю не грозят. По крайней мере, именно это обещают синоптики. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

- Сегодня, 17 января, воздух днем прогреется до минус 10 — минус 15, ожидается снегопад, — рассказали в Алтайском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. — Примерно такая же погода со снегопадами ожидается и во вторник, 18 января.

В — общем, аккурат перед Крещением барнаульским дорожникам и коммунальщикам придется изрядно поработать, чтобы расчистить магистрали.


Опрос на amic.ru:

Какую оценку Вы бы поставили дорогам в Барнауле?
1 417 чел.
2 233 чел.
3 116 чел.
4 18 чел.
5 14 чел.
Всего проголосовало: 798 чел.





Комментарии

17.01.2011 08:04
- гость -

то морозы, обещают, то тепло...и такие новости через день...

17.01.2011 08:08
М-дяя...

Синоптики, вы там определитесь уже, а то раздражает

17.01.2011 08:12
- гость -

"...В - общем, аккурат перед Крещением..." - что-то новенькое в русском языке. Спасибо автору!

17.01.2011 08:15
- гость -

на кофейной гуще гадают. свежую партию кофе им привезли

17.01.2011 08:31
- гость -

Наши синоптики только и могут, что гадать на кофейной гуще.

17.01.2011 08:41
Serg 1

вот вчера чивой не одной подметалки на дороги не выгнали???????? погода чудесная, на дорогах каша и мели бы себе потихоньку дак нет жеж в обяз надо ночью, чтоб денег больше заплатить работягам

17.01.2011 08:50
тим

А мне доставили те 14 человек, что поставили дорогам Барнео оценку "5")) Они наверное сами либо из сельской местности, где и так не убирают, либо жители "оазиса благополучия" на Горе)

17.01.2011 09:10
- гость -

В Алтайке и то дороги лучше.. там даже днём техника ходит и убирает снег.. нету такой колеи. как в Барнауле, что выбраться из неё (колеи) невозможно, не приложив усилий!

17.01.2011 09:17
- гость -

в рот вас синоптики алтайские, неделю назад поржал над вашими морозами

17.01.2011 09:20
Dj

те кто поставили "4 и 5" думали, что это наихудшие оценки, типа 4 и 5 место))

17.01.2011 09:33
- гость -

какое потепление,с дуба рухнули уже завтра морозы обещают -30!

17.01.2011 09:42
дюха

снега навалит в белокурихе ???

17.01.2011 09:43
Сибиряк

http://pogoda.yandex.ru/barnaul/

чушь собачья, кому верить?
или спецом издеваютца

17.01.2011 09:59
Миколка

Хорошая профессия "синоптик" - каждый день ошибайся и сваливай все на природу !!!

17.01.2011 10:07
- гость -

В - общем (с). Блин, по-моему даже третьеклассник так не додумается язык исковеркать.

17.01.2011 12:59
Дизель

Сегодня днем обещают снег. Небо чистое. Хоть разок бы угадали.

17.01.2011 13:35
NatAlia

на 4 и 5 это наверное администрация себя заценила?

17.01.2011 13:43
Citizen

ВСЁ ЭТО БРЕХНЯ!!! По iPhone : вплоть до субботы включительно никакого снега не будет- все дни солнечно, даже безоблачно! Температура 17/-14С;18/-17С; 19/-17С;20/-18С; 21/-19С; 22/-18С. У них температура даётся не в центре города, а на окраине, поэтому в центре может быть на 1-2С теплее.

17.01.2011 13:46
Citizen

Кстати, в Белокурихе будет в эти дни -14-16, но снега тоже не будет! Ясная погода.