В Бийске наградили победителей конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

17 января 2011, 11:47, ИА Амител

Сегодня, 17 января, на плановом совещании в администрации Бийска наградили победителей городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Конкурс был объявлен управлением по работе с населением и проходил с 10 по 20 декабря. Учреждениями образования, предприятиями и организациями, а также жителями города было подано 125 заявок, представлено 140 новогодних елочных игрушек.

В номинации 'Среди жителей города' 1 место заняла семья Шкуровых, 2 место разделили: Ольга Буханчук и Елена Шнайдер. 3 место - Егор Жданов. Благодарственным письмом за участие в этой номинации конкурса отмечена Ольга Зайцева.

В номинации 'Среди учреждений образований города' лучшей признана работа МОУ 'Начальная школа - детский сад N 79', 2 место разделили школы N 17 и N 3, 3 место разделили: детский сад N 14, школа N 41 и детский сад N 73.

Благодарственными письмами за участие в данной номинации отмечены: за оригинальность замысла - детский сад N 42; за оригинальнее воплощение темы 'Космос' - детский сад N 22.

В номинации 'Среди предприятий, организаций города' 1 место - у Бийской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 1 VIII вида, 2 место - у детского дома N 4, 3 место - у Территориального центра социальной помощи семье и детям города Бийска.

Благодарственными письмами за участие в конкурсе отмечены: краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда', приобский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Бийская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов и краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Игрушки конкурсантов были представлены на выставках в управлении по работе с населением и Городском Дворце культуры. В дальнейшем они будут переданы в музей Деда Мороза, некоторые из них украсят городскую центральную елку в 2012 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров