Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ДТП с участием иномарки и рейсового автобуса на трассе в Кемеровской области погибла семья

, ИА "Амител"
В ДТП с участием иномарки и рейсового автобуса на трассе в Кемеровской области погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" старший инспектор отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУВД области Евгении Наумкин.

 "Авария произошла в Новокузнецком районе на трассе Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк — Междуреченск в субботу. Водитель автомобиля Renault Logan не выбрал безопасную скорость движения, автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом Нефаз. В Результате погибли родители и двое детей — мальчики 9 и 4-х лет, находившиеся в легковом автомобиле. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет", — сказал Е.Наумкин.

Комментарии

17.01.2011 17:51
- гость -

пипец

17.01.2011 23:42
Agropraktik

Искренне жаль... искренне!

Все таки ездить нужно медленнее, при чем всем! Ну не позволяют наши дороги держать такой скоростной режим, какой обеспечивают современные авто. Сам по молодости гончил как угорелый, сейчас потихоньку езжу!

Может быть за езду свыше 100 или на худой конец 110 км/ч следует лишать водительских прав?

18.01.2011 08:07
Сибиряк из Рубцовска

Опять таки: где сверх опасные японские праворульки?????

18.01.2011 08:18
- гость -

Сибиряк из Рубцовска
18 января 2011 г.
08:07
да не в руле дело

18.01.2011 08:45
Артем

Agropraktik, проблема не в дорогах а в автомобилях. 110 км/ч это смешная скорость для нормального авто, будь он с ПР или ЛР, даже на наших дорогах. ТАЗики ессно к таким неотносятся, да и Рено чессно говоря с боооольшой натяжкой.

18.01.2011 08:58
- гость -

Артем
18 января 2011 г.
08:45
для многих авто 110 - действительно смешная скорость. только вот авто само по себе не едет. а вот для большинства водителей - это на грани возможности. т.к. каждый думает, что он асс, а на самом деле большинство, кроме как на газ давить, да за руль держаться, ни каким навыкам езды не обучены

18.01.2011 09:07
- гость -

Артем
18 января 2011 г.
08:45

РЕНО - это такое-же гуано, как и ТАЗик. Собственно - РЕНО это и есть французские жигули со всеми вытекающими последствиями

18.01.2011 09:47
Гость

Но но, Рено гораздо лучше и качественней чем Таз

18.01.2011 10:00
Дуся Ковальчук

чет, вы куда-то не туда съехали... причем тут спор о качестве машинех? семья погибла...

18.01.2011 10:20
- гость -

Сибиряк из Рубцовска
18 января 2011 г.
08:07 Опять таки: где сверх опасные японские праворульки?????

Смени пластинку, заедает

18.01.2011 12:32
- гость -

да не днях меня на 55 из колеи выкинуло и крутануло воокруг оси 2 раза, хорошо никого не было рядом. Так что соблюдения скорости не залог успеха, дороги надо почистить, кто там на новенького главного по чистке дорог.