"Саша домой едет... ": новый скандальный ролик взорвал Интернет

В МВД изучают видео, где молодой человек на машине со спецсигналами ездит по Москве, представляясь сыном замминистра внутренних дел России

19 января 2011, 13:12, ИА Амител

В правоохранительных органах пока никак это официально не комментируют. Тем временем в блогосфере уже есть свои предположения и оценки. Скандальное видео посмотрела корреспондент "Вести ФМ " Инесса Алексеева.

Несколько видеороликов под названием "Саша едет домой" буквально взорвали Сеть. Запись во всех случаях сделана на мобильный. На одной из них Toyota Land Cruiser очень уверенно движется по встречке, фактически пробивая себе дорогу спецсигналом и "крякалкой".

В машине, судя по голосам на видео, несколько молодых людей и девушка. Видимо, на ее руках сидит собачка, которую она так любовно называет "ребенком". Девушка и снимает видео. Молодой человек рядом - в мундире: погоны видно не четко, кажется, полковника МВД. На одном из роликов он представляется сыном замминистра внутренних дел. В машине музыка, много ненормативной лексики и девичьего смеха.

У министра - семь замов. В ролике звучит имя Саша. Так обращаются приятели к хозяину положения. Видимо, вычислить фамилию не составит труда. В милиции изучают как сами видеозаписи, так и то, каким образом они попали в Интернет. И, к слову, уже пытаются оправдаться - говорят, что записи могли быть сделаны еще в 2009. Тогда был подобный случай, в котором фигурировал тот же молодой человек. Точно таким же способом он пытался помочь своему знакомому, который якобы куда-то опаздывал.

А в Интернете обсуждают - кто этот важный Саша? Может, самозванец, предполагает участник дискуссии под ником Интер. Другие говорят, что это - сын первого замминистра внутренних дел - Суходольского.

"Этот пацанчик, по сути, - лакмусовая бумажка общества. Купил себе кафтан гаишный, ездит, радуется. А посмотрите вокруг, да и на себя не забудьте взглянуть - сколько любителей прохватить по встречке, да в городе по 100-120 километров в час гонять безо всяких атрибутов. Наглость и хамство стали нормой жизни", - рассуждает он.

"Если грамотно раскидать в Интернете, с кого-то скоро полетят погоны",- а это уже предположение пользователя Dafi. В самом деле - почему видео именно сейчас стало всеобщим достоянием? Вариант, предложенный в комментариях, кажется очевидным. Cherchez la femme, как говорят французы. Хозяйкой видео была девушка. Остается только предполагать, чем ее так обидел Саша?

Внимание! Ролик содержит ненормативную лексику!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров