Жительница Барнаула завоевала титул "Миссис Грация" на конкурсе красоты

20 января 2011, 11:40, ИА Амител

Екатерина Любкина Жительница Барнаула Екатерина Любкина завоевала титул "Миссис Грация" на конкурсе "Миссис Россия — 2010", который проходил в декабре в Москве. Этот конкурс красоты для замужних женщин России, воспитывающих детей, проводится ежегодно.

33-летняя Екатерина Любкина завоевала право представлять Алтайский край в Москве, пройдя отбор на местном уровне. Для алтайской участницы "Миссис Россия" — первый конкурс всероссийского уровня.

"До этого я участвовала в "Мисс "Парфюм-Вояж" в Барнауле. Разница большая: в "Миссис Россия" участвуют женщины другой возрастной категории, которые имеют детей, — рассказала Екатерина. — Особых целей для себя не ставила, хотела просто получить положительные эмоции от участия, и мне это удалось".

Справка о конкурсе:

 

11 декабря в Москве прошел конкурс "Миссис Россия 2010". Конкурс проводится уже одинадцатый год благотворительным фондом "Планета женщин"  Этот конкурс отличается тем, что в нем принимают участие многодетные мамы-красавицы. Конкурс красоты "Российская женщина", посвященн здоровью, красоте и материнству. В конкурсе приняли участие самые красивые финалистки местных конкурсов из 19 регионов России. В состав почётного жюри конкурса вошли: Гречко Георгий Михайлович, Анна Гавриленко, Андрей Разин, Екатерина Стриженова, Брод Александр Семёнович, Атнагулов Раис Радиусович, Останина Нина Александровна.
Вдохновителем и организатором конкурса является Маркина Алла Юрьевна - П
резидент фонда "Планета женщин".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров