Введена новая система кадастрового учета земельных участков в Алтайском крае

21 января 2011, 14:16, ИА Амител

ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Алтайскому краю сообщает о том, что для кадастрового учета земельных участков в крае с 31 декабря введена местная система координат МСК-субъект 22.

Введение этой системы проводится в рамках реализации в Алтайском крае федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости".

"Земельная кадастровая палата" по Алтайскому краю обращает внимание барнаульцев на то, что согласно Федеральному Закону № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" и Постановлению правительства РФ №139 "Об утверждении Правил установления местных систем координат", документы, представленные жителями края для постановки на кадастровый учет земельного участка, выполненные в других системах координат, приниматься не будут.

+++

Пресс-центр администрации Барнаула сообщает, что подробную информацию о переходе на местную систему координат МСК-субъект 22 можно получить по телефону "горячей линии": 34-19-51, а также у заместителя директора ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Алтайскому краю Евгения Тихонова по телефону: 65-53-62.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров