Байкерша решилась на беспрецедентный по своей "отмороженности" мотопробег из Барнаула

25 января 2011, 15:43, ИА Амител

Байкерша решилась на беспрецедентный по своей "отмороженности" мотопробег из Барнаула на мотоцикле "Иж-Планета 5": подробности о ее путешествии можно прочесть на сайта  auto.amic.ru.

"В январе в Барнауле стартовал беспрецедентный по своей "отмороженности" мотопробег. Его участница – девушка, известная в мототусовке Москвы как Нанс. Её техника – видавший виды Иж-Планета 5, приобретённый специально для этого пробега в окрестностях Барнаула и подготовленный к пробегу одним из барнаульских байкеров. Пробег состоял из двух частей – первая тренировочная в сопровождении товарища AG по Горному Алтаю: Барнаул-Бийск-Ая-Чемал-Горноалтайск-Артыбаш-Турочак-Бийс к-Барнаул.
Вторая часть в одиночку  в сторону Москвы из Барнаула через Новосибирск - Омск - Ишим - Курган - Челябинск - Тольятти.  В данный момент в героиня находится в Омске.
Задача как можно дальше добраться на ИЖе. За перемещениями путешественницы друзья следят на сайте "Беспечный ездок" по GPS-маяку, установленному на мотоцикле", - пишет AG.

О том, что происходило с девушкой во время поездки, можно прочесть здесь:  http://auto.amic.ru/articles/132/
Фото: Нанс


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров