За минувшую неделю алтайским сотрудникам наркоконтроля удалось изъять около 60000 разовых доз марихуаны

26 января 2011, 07:10, ИА Амител

За минувшую неделю алтайским сотрудникам наркоконтроля удалось изъять  около  60000 разовых доз марихуаны. Подробности ИА "Амител" сообщил пресс-секретарь Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю Павел Селиверстов.

17 января сотрудники Павловского межрайонного отдела Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю в ходе проверки информации о том что, некий гражданин  "Л", хранит наркотические средства, у себя на квартире, обнаружили  и изъяли у него марихуану массой 1 274 г.

В этот же день  в Горно–Алтайске  около 23 часов сотрудниками Службы по Республике Алтай РУФСКН России по Алтайскому краю задержан автомобиль, при досмотре которого в салоне  было обнаружено и изъято 1 430 г марихуаны.

На следующий день Павловским межрайонным отделом, так же был задержан автомобиль, в салоне которого обнаружено и изъято  602 г. марихуаны и 0,15 г. гашишного масла.

В воскресенье 23 января оперативниками Службы  по Республике Алтай, в районе с. Соузга задержан автомобиль, при осмотре которого было изъято 2 604 г. марихуаны.

В общей сложности за неделю алтайским наркополицейским  удалось изъять 5 910 г данного наркотика. Разовой дозой потребления марихуаны,  принято считать 0,1 г. Итого за неделю сотрудники наркоконтроля изъяли почти 60 тысяч разовых доз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров