Барнаульский детский дом №8 стал победителем Всероссийской акции «Новогоднее чудо»

26 января 2011, 09:27, ИА Амител

Сегодня, 26 января, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что Барнаульский детский дом №8 принял участие и стал победителем во Всероссийской благотворительной акции "Новогоднее чудо" по Сибирскому федеральному округу.

На конкурс руководством детского дома была представлена визитная карточка о жизни и творчестве детского коллектива учреждения. Изюминкой портфолио учреждения стал фильм с последним спектаклем "Беловодье" детского театрального ансамбля.

Организатором акции, которая проводилась с 8 ноября 2010 года по 2 января 2011 года, выступил ОАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОВОСИБИРСК".

Воспитанники детского дома сегодня приглашены на церемонию вручения сертификата на 1 миллион рублей, которая состоится в г.Новосибирске в детском театрально-развлекательном Центре "Лукоморье". На торжественное мероприятие едут все воспитанники детского дома школьного возраста - 25 человек, директор Валентина Гладких, медсестра и три воспитателя.

Кроме того, на праздник приглашены полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе в Алтайском крае Виктор Власов, губернатор Новосибирской области и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров