Барнаульский завод «Сибэнергомаш» строит смелые планы

26 января 2011, 13:48, ИА Амител

В 2010 году барнаульское предприятие ОАО "Сибэнергомаш", которое в 2009 году сменило собственника и ступило на путь развития, выпустило продукции на сумму 2,1 млрд. руб., что составило 138% к уровню 2009 года. На 2011 год ОАО "Сибэнергомаш" формирует план производства со значительным ростом, в сумме не менее 3 млрд. руб.

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по промышленности и энергетике, в настоящее время ОАО "Сибэнергомаш" стабильно работает, расширяет номенклатуру выпускаемых изделий, возрождает ранее законсервированные производства (можно отметить выход барнаульского предприятия на рынок энергетического оборудования для атомной индустрии) и осваивает новые рынки энергетического оборудования (активно работает со странами СНГ и с регионами России).

Справка:

ОАО "Сибэнергомаш" (г. Барнаул) – входит в группу компаний "НОВАЭМ", является одним из крупнейших предприятий Алтайского края, вторым по величине производителем котельного оборудования в Российской Федерации, выполняет полный цикл работ от проектирования, изготовления оборудования до отгрузки заказчику.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров