Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гаишники устроили "грязные танцы" на крыше патрульной машины

, ИА "Амител"
В ГИБДД Свердловской области проводится проверка, после того как в Интернет попала видеозапись пикника сотрудников ДПС. Пьяные милиционеры устроили танцы на крыше патрульной машины. Подробности — у обозревателя радио "Вести ФМ" Бориса Бейлина.

Торжество сотрудников ДПС из города Краснотурьинска Свердловской области состоялось летом 2008 года. На видеозаписи, выложенной в Интернет, видно несколько полуголых мужчин, отплясывающих на крыше патрульной машины. При этом гаишники пьют водку прямо из горлышка. Своеобразная дискотека происходила на фоне ревущих милицейских сирен.

Ролик, снятый на камеру мобильного телефона, появился в Интернете 20 января, то есть через два с половиной года после пикника. Как выясняется житель Краснотурьинска, у которого была запись танцев сотрудников ГАИ, решил выложить ее в Сеть после того, как его оштрафовал инспектор ДПС. Месть удалась. В автоинспекции проводится проверка. Впрочем, как рассказал начальник Управление ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин, танцующие на крыше служебных автомобилей давно уже уволены.

"В 2008 году принималось решение об их увольнении. Более того, одного из уволенных в его День рождения отправили в армию. То есть со всеми разобрались. Их нельзя назвать сотрудниками, даже бывшими сотрудниками, я даже постеснялся назвать их гражданами РФ, настолько они мерзко и подло вели себя", — считает Демин.

По словам Юрия Демина, сейчас проводится служебная проверка. И возможно, будут наказаны командиры тех подразделений, в которых служили проштрафившиеся сотрудники ГИБДД.


Комментарии

27.01.2011 08:44
Дядька

"... я даже постеснялся назвать их гражданами РФ, настолько они мерзко и подло вели себя", - считает Демин.".... Точно!!! Израильские наймиты и китайские шпиёны без чести и совести, а по сабжу, машина всего лишь инструмент казённый, я тоже иногда компу пинок даю, если зависнит и чо? Зачем здесь политику приплетать, напились и все дела...

27.01.2011 08:46
Коляха

Вот дибилы!!

27.01.2011 08:47
- гость -

танцующие на крыше служебных автомобилей давно уже уволены
как обычно все давно уволены и вообще они не когда в милиции не работали... все банально

27.01.2011 08:47
- гость -

Красавцы!Вот они наши!А не какие-то там герои с Киргизии,спасшие 9 человек!

27.01.2011 08:50
=автобот=

это у них такой ритуальный танец после «дойи» своих подчиненных, чтобы они молока больше давали))))))

27.01.2011 08:50
- гость -

А у меня есть ролик, как врачи в скорой трахаются и как пажарник на пожар писает, так мне что, если в поликлиннике не примут или сарай сгорит все это в итнет тащить. Мерзко как то это всё.

27.01.2011 08:57
ГАИшник

Ну и чё? Мы так каждый выезд в командировку по краю делаем. А чем мы хуже штатных?

27.01.2011 08:58
- гость -

Как не прискорбно - это наши граждане. Я надеюсь они его в нашу армию ведь отправили. КАкие мы, какое государство, какое право, такие и защитники нас, государства и "права".

27.01.2011 08:58
- гость -

Так в Екотеренбурге ФСБ провели ряд задержаний паботников ГИБДД, там не 1 и не 2, 10 или 20 сотрудников, вплоть до руководства, за получения взяток и передачи части денег руководству, так что хоть это сердце радует

27.01.2011 08:59
- гость -

одного из уволенных в его День рождения отправили в армию. То есть со всеми разобрались

Другими словами "Мы ему нагадили..." сказал начальник

27.01.2011 08:59
- гость -

Кино-фотомонтаж!! Не могут наши менты себе такое позволить.

27.01.2011 09:05
Stranger

Даже не важно, гаишники это или не гаишники, просто быдло пьяное - позорище

27.01.2011 09:22
Земляк

Да, это все в прошлом! Гумарыч же сказал, что в 2011г. в милиции будут совсем другие, честные, морально устойчивые!

27.01.2011 09:27
бледноСерый

Stranger
Думаю всетаки есть разница - просто пьяное быдло, и вооруженное пьяное быдло с чувством полнейшей вседозволенности и безнаказанности

27.01.2011 09:30
Выражаю свое мнение

-даешь Нургалицию!!!

27.01.2011 09:50
- гость -

я даже постеснялся назвать их гражданами РФ, настолько они мерзко и подло вели себя", - считает Демин.

Да нет, это как раз типичные россияне, путинское поколение сортиромочильщиков, достаточно
вспомнить поведение дебилоидов в майках молодежн.сборной по хоккею.

27.01.2011 09:59
Берти Вустер

ох уж мне эти поиски черных кошек в темных комнатах, особенно когда их там скорее всего нет)) Во первых почему гибдд...?? в ролике отличительных значков нет, я вообще понял что это сотрудник вневедомственной )) Обыкновенная прибыдлевшая молодежь и не более))) Ну даже если и дпс, что не люди чтоль ))) ну колбасятся - так ктож запрещает)))

27.01.2011 10:06
- гость -

На видео молодёжь резвиться,та самая молодёжь которую вы все хотите видеть в новой полиции,ведь вы же сами кричите чтоб уволили старых ментов,а набрали молодёжь-которая оздоровит ряды правоохранителей,вот такие и сменят старых оборотней.Готовьтесь-вы этого хотели

27.01.2011 10:12
гость

Это видео не из сериала "Песни И.... лета" ? На "Песнях" бывает и покруче

27.01.2011 10:16
Сибиряк

а кто так не резвился в молодости?
если не резвился, значит скучная у него была молодость

27.01.2011 10:20
- гость -

Dj всём виновата - водка.

27.01.2011 10:31
Интересная личность

посмотрев клип можно сказать что местная пьяная быдлота остановила авто доблестных гаишников и под угрозой применения насилия заставила освободить авто, после чего устроило всё это непотребство... а гаишники они хорошие, вот)

27.01.2011 10:40
гость

А трусики приспускает похоже "Петушок"

27.01.2011 10:44
- гость -

Милиция это плохо , а вот полиция хорошо

27.01.2011 11:09
- гость -

о чем новость то? у нас только гаишники водку пьют и пляски устраивают? ну отдыхали пацаны на природе, побесились, чо такого то. обычная пьяная тусня после перебратия водовки.

27.01.2011 11:15
Мар

А как они его могли в армию отправить, ведь в ментовку берут только после армии. Или все поменялось уже? Тем более говорили что в ГАИ только офицеры работают?

27.01.2011 11:57
- гость -

Дебилье ничего не скажешь. Вот из-за такого позорища все и думают про ментов плохо.

27.01.2011 11:59
Палыч

А у одного гаишника на поясе ствол висел... Чего ж он мог натворить, если бы водка по башке ударила?!

27.01.2011 11:59
- гость -

Это уже не дети, а люди со сложившейся психологией, требующие от других быть взрослыми и выполнять законы.
Водка включает подсознание, в котором установки, что все пофиг, а ни чё нам не будет, самоутверждение - мы супер, лучше всех.

27.01.2011 12:19
Т.

а самое то интересное, что какой то мобильный оператор был из той же компании, подсдал тэкскать своих )))

27.01.2011 12:57
- гость -

если они на работе пидры с чего им отдыхать то культурно!

27.01.2011 13:01
- гость -

если они на работе козлы с чего им отдыхать то культурно!

27.01.2011 14:55
- гость -

Погоны с таких уродов при всем личном составе сорвать надо!

27.01.2011 15:01
Приличный человек

"сейчас проводится проверка...." почти 3 года прошло!!!! 4 года президенский срок!!.... сейчас.... прост супер... я отчаливают от нашего государства в лице ..кхе...ухе...

27.01.2011 16:14
- гость -

Не верю! После переименования ГАИ в ГИБДД не может такого быть! Вот переименуют милицию в полицию вы все увидите что после переименования все исправляется и работает лучше! И что этот ролик подделка!