Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские «единороссы» по указанию Путина создали общественный совет по ценам

, ИА "Амител"

Алтайском крае по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" при Управлении по государственному регулированию цен и тарифов создан Общественный совет. Как сообщается на официальном сайте региона, главное назначение совета – оптимизация взаимодействия ведомства и общественных структур. Постановление об этом органе утвердил начальник профильного управления Сергей Родт.

В общественный совет вошли 14 человек из различных общественных организаций и объединений, а также ученые, представители муниципальных образования края, Алтайского краевого Законодательного Собрания. Половина членов созданного совета состоит в партии "Единая Россия".

Напоминается, что накануне председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин поставил перед "единороссами" задачу оперативно реагировать на обращения граждан в сфере ЖКХ, в частности, чтобы не допустить необоснованного роста тарифов. "Его (общественного совета) начало работы является выполнением задачи, поставленной председателем партии", — говорится в информационном сообщении.

Иллюстративное фото с сайта: http://news.km.ru.


Комментарии

27.01.2011 12:43
- гость -

Так вот кто сцуко виноват за гречку по невиданным ценам и за сахар по 50рублей!

27.01.2011 12:44
- гость -

Шубы норковые неимоверно подорожали... Надо однако обратиться

27.01.2011 12:46
BioDvs

Владимир Путин поставил перед "единороссами" задачу оперативно реагировать на обращения граждан в сфере ЖКХ, в частности, чтобы не допустить необоснованного роста тарифов.
В основном повышение тарифов проходит обосновано и по указаниям Путина и Медведева!!!

27.01.2011 12:48
Иван

оперативно реагировать? интересно как это?
Тарифы тоже зависят от многих факторов, и устанавливают их не сами коммунальщики.
На пример вот статья члена партии Справедливая Россия, в которой говориться о тарифах в соседнем городе Новоалтайске.
http://www.nvl22.ru/news/kto_otvetit_za_tarify_zhkkh/2011-01-26-129
Многие партии уже пытались решать такую проблему, но половина членов созданного совета состоит в партии "Единая Россия", смысл есть?

27.01.2011 12:48
Дядька

Не понял, ученые и в едре? Хм... а чинуши от ученья наверно....

27.01.2011 13:15
- гость -

А г-н председатель партии сам-то может похвастаться снижением для бюджета стоимости обслуживания своей галеры (где он "пашет как раб"? - http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2008/08/21/254579/112546_image_large.jpg

27.01.2011 13:59
- гость -

ну прям "создатели"... от создателей предвыборных обещаний новый хит : бщественный совет по ценам.

вот можно подумать что они создали его чтоб цены понизить... ога ога. счас ничего не сделают. а вот к выбарам волщебным образом и воля найдется и силы и средства на 5 копеек снизить

27.01.2011 14:54
NAZIMAN

А что он решает этот совет? Или это очередной клапан для выпуска возмущения народных масс??????

27.01.2011 17:40
гость

Как всегда все будет "бестолку",на бумажке создадут совет, на яву - как "давили", так и дальше будут население "давить" ценами на все..