Алтайские «единороссы» по указанию Путина создали общественный совет по ценам

27 января 2011, 12:40, ИА Амител

Алтайском крае по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" при Управлении по государственному регулированию цен и тарифов создан Общественный совет. Как сообщается на официальном сайте региона, главное назначение совета – оптимизация взаимодействия ведомства и общественных структур. Постановление об этом органе утвердил начальник профильного управления Сергей Родт.

В общественный совет вошли 14 человек из различных общественных организаций и объединений, а также ученые, представители муниципальных образования края, Алтайского краевого Законодательного Собрания. Половина членов созданного совета состоит в партии "Единая Россия".

Напоминается, что накануне председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин поставил перед "единороссами" задачу оперативно реагировать на обращения граждан в сфере ЖКХ, в частности, чтобы не допустить необоснованного роста тарифов. "Его (общественного совета) начало работы является выполнением задачи, поставленной председателем партии", - говорится в информационном сообщении.

Иллюстративное фото с сайта: http://news.km.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров