Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Самый лучший фильм 3D» стал самым «худшим»

, ИА "Амител"

"Самый лучший фильм 3D", который вышел в прокат 20 января, не "добирает" в прокате. Как пишет деловая газета "Маркер", третья лента от "Comedy Club" в прошедшие выходные собрала 165 млн. руб., тогда как первая и вторая части собирали по 404. млн руб. и 274. млн руб. соответственно. Впрочем, фильм, скорее всего, все равно окупится — благодаря эффекту 3D.

165 млн. руб. — это немного хуже изначального прогноза аналитиков, который обещал сборы на уровне 180 млн. руб.

Третий фильм, согласно официальной информации от создателей, обошелся в $6,5 млн, тогда как первые два с учетом затрат на маркетинг стоили более $10 млн. каждый. Стоимость съемочного процесса оказалась лишь немного выше стандартной: на него потребовалось примерно столько же времени и персонала, сколько и на обычные съемки. Фильм "Аватар", к примеру, снимался по другой технологии: двумя камерами с разных ракурсов, что требовало вдвое большего количества операторов.

Иллюстративное фото с сайта: http://marker.ru.


Комментарии

27.01.2011 13:00
Сэмпай

Фильм для дураков. Я знаю, что говорю. Я смотрел. ))))

27.01.2011 13:04
Дерьмовочка

Сэмпай - а ты молодец....

27.01.2011 13:05
Финт с ушами

тогда и я как-нибудь посмотрю!

27.01.2011 13:05
- гость -

27.01.2011 13:05
- гость -

А мне и рекламы хватило, чтобы понять, что на такое .... я никогда не пойду в кинотеатр.

27.01.2011 13:07
Аля

хм...да и так ясно, что фильм явно на оскар не тянет. и на такую фигню даже деньги в кино отдавать жалко

27.01.2011 13:08
- гость -

из этих САМЫХ более менее нормальный это - Самый русский детектив остальное кака

27.01.2011 13:08
- гость -

>> Фильм "Аватар", к примеру, снимался по другой технологии: двумя камерами с разных ракурсов, что требовало вдвое большего количества операторов.
Что за чушь собачья?

27.01.2011 13:09
- гость -

Сразу было видно по первой части, что фильм фигня, а тем более 2 и 3

27.01.2011 13:17
- гость -

вот буквально вчера сходили я на это г..но да ещё и на 3Д, теперь жалеем что 500 рубликофф потратили!!(((

27.01.2011 13:19
Сэмпай

- гость -
27 января 2011 г.
13:17

Надо было качать "экранку" с торрентов. Хуже не стало бы, зато деньги целее.

27.01.2011 13:33
- гость -

экранка 3Д? так там же не видно нифига без очков... или это намек, что смотреть все равно нечего?)))

27.01.2011 13:39
Сэмпай

- гость -
27 января 2011 г.
13:33

Нормально видно, хотя и нечего.

27.01.2011 13:49
- гость -

Вчера посмотрел. Экранка как экранка и, как сказал Сэмпай, нечего

27.01.2011 13:50
ыыка

- гость -
27 января 2011 г.
13:33
Возможно, в некоторых кинотеатрах показывали в привычном формате, оттуда и может быть экранка. Экранка с три дЭ это конечно хохма))))) По сабжу: не буду даже качать, на подобное Г даже времени жалко.

27.01.2011 14:40
- гость -

На торренте скачаю, а так - за жизнь могу сказать: фильм доберет в кинотеатрах и на DVD. Такого рода кино снимается с учетом психологии и с грамотным расчетом, беспокоиться за них не надо. Надо получить удовольствие от просмотра и забыть.

27.01.2011 16:59
- гость -

фильм так себе качайте в инете и смотрите бесплатно карочи ))

27.01.2011 18:39
АлексейX

/13:33 ..., оттуда и может
быть экранка. Экранка с три дЭ это конечно хохма)))))/

Технически это возможно.

1. Очень хорошая камера с удвоенной частотой кадров. На экране кинотеатра 3Д ничего таинственного нет нам бутербродом, последовательно показывают кадры для левого и правого глаза - четный кадр для левого глаза, нечетный для правого. Очки попеременно закрывая глаза их разделяют.
2. Две "плохие" камеры. Соединить параллельно, и одеть на них очки. Проще всего взять двое очков. Чтобы не возиться с конст