Вера Звонарева в полуфинале открытого чемпионата Австралии по теннису проиграла бельгийке Ким Клийстерс

27 января 2011, 13:15, ИА Амител

Вера Звонарева в полуфинале открытого чемпионата Австралии по теннису проиграла бельгийке Ким КлийстерсВера Звонарева в полуфинале открытого чемпионата Австралии по теннису проиграла бельгийке Ким Клийстерс Финал в женском одиночном разряде открытого чемпионата Австралии по теннису, одного из четырех самых престижных турниров серии "Большого шлема", пройдет без участия россиянок.

Единственная оставшаяся представительница нашей страны, Вера Звонарева, сегодня в полуфинальном матче турнира уступила бельгийке Ким Клийстерс. Оба сета завершились с одинаковым счетом 6:3 не в пользу Звонаревой. Матч продолжался 1 час 12 минут.

Соперницей Клийстерс в решающем матче станет китаянка На Ли, которая в своем полуфинале победила датчанку Каролин Возняцки 7:5, 6:3.