Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

57-летняя женщина атаковала полицейского фаллоимитатором

, ИА "Амител"
57-летняя обитательница Чикаго Кароли Билдстен предстала перед судом по обвинению в нападении на офицера полиции с использованием фаллоимитатора. Об этом сообщает mignews.com.

Билдстен не смогла оплатить счета в местном заведении Joe’s Crab Shack. Бармен согласился подождать, пока она принесет деньги из дома. Билдстен была пьяна и шла на костылях, поскольку за несколько дней до этого она сломала ногу. По дороге домой она споткнулась и упала. Ее страдания увидел офицер полиции, который решил сжалиться над калекой и проводил ее до дома.

Прибыв в квартиру, Билдстен, к удивлению офицера, извлекла из шкафчика огромный жесткий фаллоимитатор и накинулась на него. Офицер отбил атаку голыми руками.

На суде Билдстен заявила, что "испугалась" офицера, потому что "недавно слышала о нескольких изнасилованиях офицерами полиции". По ее версии, она не атаковала офицера, а "подняла фаллоимитатор защитным жестом".

Комментарии

27.01.2011 17:19
Я, просто я

АААААААААААААААААА, ну и бред))))))))))))))) на костылях, с фаллоимитатором. это комедию надо снять по такому сценарию

27.01.2011 17:21
- гость -

Б/\ядстен детектед?

27.01.2011 17:21
- гость -

Вот чем прийдётся заниматься нашей полиции-отбивать голыми руками ОГРОМНЫЕ фалоимитаторы.

27.01.2011 17:22
- гость -

У АМИКа больная тема- Менты и Член

27.01.2011 17:23
Wind

вялая импотентная нация уже и имитаторы по прямому назначению не может применить.

27.01.2011 17:24
Йожыг-Erinaceus europaeus

я бы испугался и убежал... от греха подальше...

27.01.2011 17:33
Интересная личность

заметьте, фалоимитатор был жосский, то есть полисмен его опробовал)))

27.01.2011 17:45
- гость -

Вот, и там полицай насилуют!!!!

27.01.2011 17:53
гость

Это шокер был )

27.01.2011 17:55
.....ский

ржунимагу)

27.01.2011 18:08
- гость -

Потерпевшая: Он хотел меня изнасиловать!
Судья: Почему вы так решили?
Потерпевшая: У него встал!!
Подсудимый:Неправда, это был защитный жест

27.01.2011 18:16
- гость -

хахаххаха

27.01.2011 18:31
Фрайдей

ангар, каналья!

28.01.2011 08:27
-Русский-

хахаха, вот это дала престарелая женщина вообще, они там достаточно весело живут, походу, ежели сломав ногу и будучи в пенсионном возрасте бабульки гоняют по развлекательным заведениям, набулькиваются там нехило, НА КОСТЫЛЯХ тащатся до дому (хотя можно взять такси), и имея дома фаллоимитатор (но тут, в принципе, понять можно) набрасываются с ним на офицера полиции, используя его (фаллоимитатор) в качестве ударного оружия. Жесть

28.01.2011 10:41
Ганя

зря растерялась - полисмен покруче бы был....фаллика)

28.01.2011 13:52
- гость -

"Офицер отбил атаку голыми руками"
Ну хоть не голой жопой