"Мега-Интел": "Зарегистрированное ООО это зачастую не просто престиж, а необходимость"

27 января 2011, 16:20, ИА Амител

Сегодня иметь в Москве зарегистрированное ООО это зачастую не просто престиж, а необходимость, неизбежный этап в развитии любого бизнеса. Именно в Москве пересекаются основные денежные потоки, именно здесь легче всего наладить диалог с партнерами не только из любого региона России, но и из самого дальнего зарубежья.

К сожалению, даже самому динамичному предпринимателю порой бывает трудно уследить за всеми изменениями в законодательстве, которые касаются юридической регистрации фирм ведь в бизнесе всегда есть много других забот. Между тем новые законы и поправки к ним, специальные уточняющие нормативы и подзаконный циркуляры, приказы и инструкции выпускаются регулирующими и налоговыми структурами власти едва ли не каждый день. Достаточно заполнить всего один вроде бы незначительный документ не по форме - и всю процедуру регистрации можно начинать сначала.

Компания "Мега-Интел" 18 лет успешно работает на рынке юридических услуг. Одним из направлений деятельности компании является регистрация ООО в Москве и Московской области.

"Специалисты нашей компании могут предоставить подробную профессиональную консультацию о том, как открыть и зарегистрировать ООО самостоятельно. Более того, Вы можете смело доверить регистрацию ООО нам, и мы гарантируем быстрое и безупречное проведение всех необходимых операций по регистрации общества", - пояснили ИА "Амител" сотрудники компании.

Они также отметили, что компания "Мега-Интел" помогает тем, кто открывает свой бизнес в Москве или в Подмосковье. "Через два года наступит своеобразный юбилей нашей деятельности в этом направлении 20 лет. И за все эти годы еще ни один бизнесмен не остался недовольным оказанными услугами", - отмечают в "Мега-Интел".

Компания "Мега-Интел" поможет выполнить регистрацию ООО, выполнив все, самые мельчайшие, требования законодательства, и во второй раз приходить с той же проблемой уже не придется.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров