Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Знаменитый бразильский футболист Рональдиньо на тренировке забил мяч из-за ворот

, ИА "Амител"
Бразильские футбольные мастера регулярно радуют любителей спорта номер один какими-нибудь сумасшедшими трюками. Вот и на сей раз удивляешься таланту суперзвезд.

На одной из тренировок «Фламенго» знаменитый Рональдиньо умудрился закрутить мяч в ворота, находясь позади них. Случай, воистину, уникальный. Неудивительно, что видеозапись этого момента стала хитом в Интернете. Как сообщает «Лента.ру», на знаменитом видеосервисе YouTube ее уже посмотрели более двух миллионов раз.

 
Напомним, что Рональдиньо совсем недавно стал игроком «Фламенго», перейдя туда из итальянского «Милана».

Комментарии

28.01.2011 11:39
- гость -

просто Гений!

28.01.2011 11:46
- гость -

Даже обезьянку можно надрессировать так закручивать мяч... Э-э-э К футболистам Динамо барнаул это, конечно, не относится

28.01.2011 11:53
гость

Заворотный бэкан.

28.01.2011 11:54
Val

С правой стороны регулярно выбегают какие то чуваки... может это они мяч в ворота пинают, а видео развод?)))
зы: Рональдиньо, конечно гений в футболе.

28.01.2011 11:54
- гость -

Обычный удар, что тут сверхъестественного???

28.01.2011 11:56
- гость -

а не судьба показать всю траеторию полета, ролик ни о чем. может он кому то пас давал, и чел головой его в ворота с длинного растояния

28.01.2011 11:58
- гость -

- гость -
28 января 2011 г.
11:54
вы то наверное с утра штук по пять таких мячей в ворота вколачиваете?

28.01.2011 11:59
- гость -

- гость -
28 января 2011 г.
11:56

Там головой ни кто не бъёт, обычный удар в футболе, очень часто применяется при передачах вперёд на ход товарищу по команде

28.01.2011 12:01
- гость -

- гость -
28 января 2011 г.
11:58

По десять, зачёт сдаю, сходите в любую футбольную секцию, посмотрите что там ребята делают. Короче кто когда-нибудь тренировался или интересовался футболом думаю меня поддержат).

28.01.2011 12:08
Неместный

И в доказательство негениальности Рональдинио каждый сейчас возьмет любой предмет и закрутит его в форточку так, чтобы тот вернулся

28.01.2011 12:16
- гость -

все тут такие футболисты собрались, вы попробуйте завернуть так, чтоб он обратную сторону катился!умники

28.01.2011 12:16
- гость -

так вы мяч не закрутите нубы

28.01.2011 12:17
- гость -

чипсоед может

28.01.2011 12:21
ПлохойХорошийЗлой

как бы к Рональдинью не относились, как бы он сейчас не играл - так обращаться с мячем. Таких людей совсем немного.
Понравилась эта заметка
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-01-12/5_1/

28.01.2011 12:26
Бздынь-бздынь

аршавин чипсы тоже жрет, а нихера по мячу попасть не может!

28.01.2011 12:27
- гость -

нифига никогда не смотрю футбол,ибо хрень полнейшая а не игра-бокс,хокей,покер..,футбол отстой полный!! Вот и устраивали бы какой-нить фристайл с мячом,хренли бегать по полю!!!))

28.01.2011 12:36
Трололо

ПлохойХорошийЗлой
28 января 2011 г.
12:21
неплохая заметка

28.01.2011 13:01
- гость -

много букв в заметки, читать лень, смотреть футбол по ТВ ни очем, скука

28.01.2011 13:08
Трололо

- гость -
28 января 2011 г.
13:01

Ниасилил....чтож бывает

з.ы. больше яги вливай, осилишь

28.01.2011 13:10
Алкоголик

Завтра на лыжню кто идёт?

28.01.2011 13:12
ПлохойХорошийЗлой

я на футбол, хотя на лыжах тоже хочется

28.01.2011 13:15
Аккорд

есть такой удар - сухой лист называется. Думаю, Лобановский в свое время при желании, исполнил бы и из-за линии ворот

28.01.2011 13:15
- гость -

Роналдиньо в свое лучшее время чудил на поле, стоит посмотреть матч 1/8 ЛЧ челси-барса 2006 г. Сейчас что то подобное Криштиано вытворяет, но это совсем не то.

Кстати правильно пишется РОНАЛДИНЬЮ

28.01.2011 13:34
гость

Мячик в верхней точке никто не видит. Мож там корзина с пильщиками деревьев или с малярами. Пока деревьев нет или красить нечего, футболёров пиарят - один, слышьте, ловит, другой гандболом мячики пинает в ворота.

28.01.2011 14:06
- гость -

Да обычный удар. Закрутил по сильнее и ок!

28.01.2011 14:09
Айвенго

У рональдинью чувство мяча конечно гениальное,но такие голы-это сравнительно просто,говорю как занимавшийся футболом человек.

28.01.2011 15:36
- гость -

Обыкновенная натренированность. А "Милану" нужны голы забитые реально,ибо такой мяч не является голом,потому кривозубый и не играет боле в Италии!