В Республике Алтай выберут свою принцессу

28 января 2011, 06:56, ИА Амител

Конкурс "Принцесса Алтая" объявили Министерство культуры Республики Алтай, министерство туризма и предпринимательства, ГТРК "Горный Алтай" и рекламное агентство "Горный Алтай – Медиа", - сообщают "Новости Горного Алтая".

Главная цель конкурса – сохранение и развитие национальных культурно-исторических и духовных ценностей, укрепление дружеских отношений между землячествами студентов в различных городах России.

К участию в состязании допускаются девушки, проживающие в Республике Алтай, а также студентки российских вузов, выдвинутые на участие в конкурсе от землячеств, в возрасте от 16 до 30 лет и прошедшие предварительный отбор. Конкурс проходит в II этапа: заочный кастинг и заключительный этап.
Финальное шоу и церемония награждения состоятся в Национальном театре 5 марта 2011 г. Программа включает конкурсы "дефиле", "национальный костюм", "восточная красавица", "интервью", "домашнее задание".

По итогам конкурса участницам присваиваются титулы "Принцесса Алтая", "Первая вице-мисс", "Вторая вице-мисс", "Мисс зрительских симпатий".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров