"Газпромнефть-Новосибирск": 3 млн. рублей для детских домов

28 января 2011, 14:45, ИА Амител

Детские дома НСО и Алтайского края получили денежные сертификаты на сумму 3 млн. рублей по итогам благотворительной акции "Новогоднее чудо", организованной "Газпромнефть-Новосибирск".

26 января 2011 года в детском театрально-развлекательном центре "Лукоморье" компания "Газптомнефть-Новосибирск" провела церемонию подведения итогов благотворительной акции "Новогоднее чудо", проходившей на ее автозаправочных станциях  в ноябре-декабре 2010 года.

На церемонии присутствовало много известных в Сибири и влиятельных людей, но главными гостями были дети – те, ради кого чудеса и должны случаться. В волшебной стране "Лукоморье" воспитанников детского дома №1 г. Новосибирска, Барнаульского детского дома №8 и Дорогинского детского дома ждали веселые сказочные персонажи, захватывающий спектакль, поздравления, а в завершение праздничный обед с огромным вкусным тортом на десерт и подарками.

От компании "Газпромнефть-Новосибирск" каждый детский дом получил сертификат на один миллион рублей. Вместе со спонсорами подарки вручали:  губернатор НСО Василий Юрченко, заместитель председателя законодательного собрания НСО Евгений Покровский, председатель Новосибирского совета депутатов Надежда Болтенко. Аппарат полпреда президента РФ по НСО представляла начальник департамента по экономической и социальной политике Елена Репина-Гаврикова,  городскую исполнительную власть - начальник департамента образования Валерий Шварцкоп. Партнеры  "Газпромнефть-Новосибирска" так же не остались в стороне, подарили детям мощные компьютеры и огромную плазменную панель.

В этот день с уютной сцены "Лукоморья" прозвучало  много добрых слов и напутствий, а генеральный директор "Газпромнефть-Новосибирск" Андрей Шимкив особо поблагодарил сибирских автолюбителей за душевное тепло и щедрость, с которой они поддержали проект помощи нуждающимся детям из детских домов. Праздник душевного тепла и щедрости  поддержали и воспитанники детских домов. Взрослым, совершившим для них "Новогоднее чудо", дети подарили музыкальные номера, искренние, добрые рисунки и поделки, сделанные своими руками.

http://www.gazprom-neft.ru
 www.gpnbonus.ru
www.gpncard.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров