Что делает женщину счастливой

31 января 2011, 07:28, ИА Амител

Проснуться под звуки прибоя; понежиться под лучами солнца; покормить собаку; прогуливаясь по улице, услышать неожиданный коплимент; перевести старушку через дорогу; купить лотерейный билетик, выиграть, заскочить в ресторанчик, вкусно пообедать; вечером оторваться с подругами - все это научно подтвержденное счастье для большинства британских женщин. Правда, в несколько другой последовательности... Об этом пишет "Агентство хороших новостей ".

Согласно результатам нового опроса, проведенного британскими учеными, большинство представительниц прекрасного пола считают себя счастливыми тогда, когда помогают тем, кто в этом нуждается.

Вторым по степени популярности оказался неожиданный комплимент, а следующие позиции заняли звуки морского прибоя или любимой музыкальной композиции, а также времяпрепровождение, сидя под теплыми солнечными лучами. В общей сложности в исследовании, проведенном по заказу одной из благотворительных организаций, приняли участие около 1000 женщин.

На следующих позициях расположились вкусная еда и веселье с друзьями и подругами. Помимо этого, многие девушки ощущают себя совершенно счастливыми после денежного выигрыша в лотерею.

Также в числе десяти занятий, которые приносят представительницам прекрасного пола особенное удовольствие, оказались походы на пляж (на девятом месте) и игра в снежки (на десятом месте своеобразного хит-парада).

Среди вещей, которые, напротив, чаще всего заставляют девушек чувствовать себя несчастными, были названы плохая погода, высокие налоги и нарушенные обещания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров