Глава Чечни посоветовал Тине Канделаки не одеваться «слишком вызывающе»

31 января 2011, 10:42, ИА Амител

Накануне, 30 января, в программе "Нереальная политика" на канале НТВ, ведущими которой являются Тина Канделаки и Андрей Колесников, выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который помимо рассказа о своей политической деятельности, реакции на трагедию в Домодедово и своем мнении относительноТина Канделаки борьбы с терроризмом, дал совет по поводу стиля женской одежды на рабочем месте.

Так, как сообщают Dni.ru, ведущая передачи Тина Канделаки рассказала, что во время записи программы в Грозном, когда она ехала в республику, то решила соблюдать установленные в Чечне правила внешнего вида.

"Вы соблюли наши правила? По внешнему виду?" - спросил Кадыров, и сам же ответил: "Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая". Глава Чечни посоветовал популярной телеведущей изменить стиль одежды, чтобы не отвлекать мужчин от работы.

На замечание второго ведущего программы - Андрея Колесникова, что Канделаки сделала все, что смогла, "и нельзя требовать от нее невозможного", Кадыров ответил: "Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться".

"У Кадырова есть правило: я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их "салам алейкум", и для меня забота, работа будут на десятом плане...", - заключил глава Чечни.

Иллюстративное фото с сайта www.expert.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров