Лучшие воины-спортсмены внутренних войск МВД России будут состязаться в лыжных гонках на Алтае

01 февраля 2011, 08:11, ИА Амител

Сегодня, 1 февраля, в Алтайском крае стартует чемпионат Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по лыжным гонкам, - сообщает официальный сайт администрации региона.

Соревнования будут проходить 1 – 4 февраля на биатлонномчемпионат Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по лыжным гонкам лыжном комплексе Алтайского краевого училища олимпийского резерва. На старт выйдут 14 спортивных команд соединений и воинских частей Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России. Бороться за победу на дистанциях в Сухом логу будут лучшие воины-спортсмены из Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Северска, Красноярска, Омска и Новокузнецка.

Чемпионат Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по лыжным гонкам проходит ежегодно, по его результатам определяется состав команды, которая будет представлять Сибирское региональное командование внутренних войск МВД России на первенстве внутренних войск МВД России, - уточнили в войсковой части 6515.

Следует отметить, что команда этой войсковой части неоднократно занимала призовые места на данных соревнованиях, высоки шансы на выход в призеры чемпионата Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по лыжным гонкам у алтайских спортсменов и в этом году.

Фото из архива в/ч 6515.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров