В Барнауле стартовал конкурс «Образование. Взгляд в будущее»

01 февраля 2011, 09:41, ИА Амител

Сегодня, 1 февраля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что городской комитет по образованию в рамках объявленного Президентом РФ Года космонавтики и к 300-летию со дня рождения великого русского ученого М.В.Ломоносова объявил о проведении конкурса педагогических работников "Образование. Взгляд в будущее".

К участию приглашаются педагогические коллективы, педагоги и руководители учреждений образования, представляющие инновационные идеи, проекты, опыт и результаты деятельности, обеспечивающие повышение качества работы системы образования Барнаула.

Конкурс состоит из 6 номинаций: "Одаренный учитель - одаренный ученик", "Педагогические надежды", "Лучший детский тренер", "Воспитание творчеством", "Детский сад моей мечты", "Семья. Первые шаги к успеху"

С 1 февраля по 25 марта пройдет I этап (районный), будут отобраны лучшие конкурсные материалы для участия в городском этапе конкурса, который пройдет с 4 по 29 апреля.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в октябре 2011 года на городском празднике "Признание". Победители в каждой номинации конкурса будут награждены дипломами администрации города и ценными призами.

Итоги конкурса и информация об участниках будет опубликована в сборнике "Признание".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров