Барнаульскую больницу №8 обвинили в том, что она отвратительно кормит пациентов

01 февраля 2011, 17:16, ИА Амител

Бывшая сотрудница МУЗ "Городская больница N 8" города Барнаула обратилась к начальнику ГУВД по Алтайскому краю Александру Олдаку с просьбой разобраться в работе пищеблока медицинского учреждения. Горожанка написала главному милиционеру в ходе интернет-форума на официальном сайте края.

С ее слов, на пищеблоке больницы №8 постоянно допускают недовложения в порции, большую часть продуктов выносят из больницы родственники поваров, больных кормят едой, приготовленной с нарушениями всех санитарных правил.

Обратившаяся утверждает, что после того, как она озвучила эту проблему перед главным врачом больницы Альбертом Братышевым, ей пришлось покинуть медицинское учреждение. "Реакция на мою докладную была однозначная. Я уволена по собственному желанию с того дня, когда я уже была на больничном. <...> Неужели у нас такой бардак будет всегда, а ведь наш главный врач — депутат!", - написала горожанка.

Александр Олдак проинформировал, что назначена проверка по тем фактам, которые был изложены в обращении. Ее проведут компетентные службы.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.icmos.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров