Игрушечный вертолет, управляемый с помощью IPad, представят на Международной выставке в Германии

03 февраля 2011, 09:23, ИА Амител

Сегодня, 3 февраля, открывается 62-я Международная выставка игрушек Spielwarenmesse International Toy Fair в Нюрнберге в Германии. Всем известно, что выставка игрушек Spielwarenmesse является мировым лидером в экспонировании товаров для игры, хобби и досуга. Раз в год здесь собираются все ведущие игрокиИгрушечный вертолет, управляемый с помощью IPad рынка, - сообщает RDT-info.ru.

По данным организаторов в выставке 2011 примут участие около 2700 экспонентов из 63 стран. Посетят выставку более 76600 специалистов из 104 стран. Общая площадь выставки составит 160 000 кв.м., на которой будет представлен приблизительно 1 миллион товаров из 12 товарных групп. Так, здесь впервые будет продемонстрирован четырехлопастный вертолет AR.Drone, управляемый с помощью IPad или Iphone.

Среди главных событий выставки 2011-го года организаторы отмечают центр инноваций "InnovationCenter", который представит новые идеи и новинки, а также победителей ежегодной номинации ToyAward в мире игрушек.

Ежегодная премия ToyAward вручается особо выдающимся производителям игрушек, отличившимся новизной и оригинальностью. Новые особенности предстоящей премии ToyAward - расположение категорий по возрастным группам и двухэтапная процедура отбора, которая также включает педагогические аспекты. Предстоящая премия будет отличаться от предыдущих тем, что не только члены жюри выбирают главного победителя, но также и любой посетитель выставки может зайти в Центр инноваций в павильоне № 4 и отдать свой голосОткрылась международная выставка игрушек изделию, которое он считает абсолютным фаворитом. Главного победителя объявят на заключительной пресс-конференции, и производитель получит денежный приз для дальнейшего развития своего дела.

В рамках выставки состоится 2-ая Глобальная Игрушечная конференция. На конференции поднимут темы актуальные как для производителей, так и для предприятий торговли игрушечной индустрии. В приоритете темы экологически чистых, безопасных игрушек, онлайн маркетинга.

На выставке будет организован специальный раздел "Toys go green". Под девизом "игрушки зеленеют" будут представлены на суд дилеров и производителей множество возможных решений для экологически ориентированных компаний. Особое внимание будет уделено защите окружающей среды и сохранности природных ресурсов. Открылась международная выставка игрушек

Одним из ключевых мероприятий станет бизнес-форум игрушечников "Toy Business Forum". Каждый посетитель будет иметь возможность за короткое время и бесплатно приобрести полезные навыки и знания о рынках и трендах. Эксперты по рынку предложат посетителям полные подходы к решениям различных задач в 30-минутных презентациях. Бизнес-форум игрушечников охватывает темы: "Мировой рынок игрушек сегодня и завтра", "Игрушки зеленеют" – мегатренд для производителей и трейдеров", "Свежий маркетинг: инновации и эффективные идеи", "Специализированная торговля: магазин, как бренд", "Мир лицензий, как потенциал расширения торговли игрушками".

Выставка продлится вплоть до 8 февраля 2011 года.

Фото: Reuters

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров