Открытое первенство по сноуборду среди молодежи проведут в Республике Алтай

07 февраля 2011, 07:23, ИА Амител

В последнее воскресенье этого месяца, 27 февраля, в Республике Алтай проведут Открытое первенство РА по сноуборду среди молодежи, которое организуется Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай, Государственным учреждением "Центр молодежной политики Республики Алтай" совместно с Региональной общественной организацией "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Алтай" с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, развития и популяризации сноуборда в Республике Алтай.

Место проведения соревнования - горнолыжный комплекс "Тугая".Открытое первенство по сноуборду среди молодежи проведут в Республике Алтай Участие в соревновании могут принять все желающие, - отмечает Центр молодежной политики региона.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях присылать:
по адресу: molaltay@yandex.ru или ул. Комсомольская, 5 (3 этаж) (с пометкой сноуборд)

В заявке указать: Ф.И.О., дату рождения, телефон для связи, место жительства и учебы.

Заявки на участие в соревновании от лиц не старше 18 лет принимаются при наличии письменного "Согласия", заполненного двумя родителями, по установленной форме, при непосредственной регистрации, справки из лечебного учреждения об отсутствии противопоказания участия в соревновании по сноуборду или горнолыжному спорту, при наличии действующего страхового полиса от несчастного случая и свидетельства о рождении ребенка.

Программа соревнований:
9.00-10.00- регистрация участников
10.00 – 10.10 Открытие
10.10-10.45- просмотр трассы
11.00- начало квалификации
13.00- начало финальных заездов
14.00 - 14.30- награждение

Участники соревнования моложе 18 лет допускаются к старту при наличии страхового полиса и защитной экипировки (шлем – обязательно; защитные шорты, защита спины, защита рук - рекомендуется).

За справками  обращаться в ГУ "Центр молодежной политики Республики Алтай" по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская 5, тел. 8 (38822) 2-74-85.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров