Исинбаева «довольно легко» победила на международном турнире «Русская зима»

07 февраля 2011, 11:05, ИА Амител

Накануне, 6 февраля, в Москве состоялся международный турнир по легкой атлетике "Русская зима", который ознаменовался триумфальным возвращением двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. На турнире она показала лучший результат сезона в мире - 481 см, - передает ИТАР-ТАСС.

Елена Исинбаева удовлетворена своим выступлением на "РусскойЕлена Исинбаева зиме".

"Показанный на турнире результат - итог длительной, кропотливой одиннадцатимесячной работы с тренером. После чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе /Катар/ я решила взять перерыв. Он пошел мне на пользу. Мы с тренером проделали колоссальный объем работы, который позволил мне довольно легко сегодня победить, - сказала Исинбаева. - Убеждена, что любая работа, если к ней подходить ответственно, принесет соответствующий результат".

Как подчеркнула двукратная олимпийская чемпионка, "за прошедший год я многое переосмыслила. Поняла, что не могу без спорта, без напряжения спортивных состязаний, без адреналина и аплодисментов зрителей. В то же время я поняла, что нельзя останавливаться на достигнутом, что способна на большее. У меня сейчас волнения нет, я полностью уверена в своих силах".

Фото с сайта ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров