Барнаульский «Алтай» одержал очередные победы в чемпионате России по волейболу среди женщин

13 февраля 2011, 09:01, ИА Амител

В Барнауле завершился первый тур утешительного полуфинального этапа за 7-11 места чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге "Б" в зоне Сибири и Дальнего Востока.

Пятница. Пятница. Барнаульский "Алтай" провел три матча. В первом из них, как уже сообщало ИА "Амител", наша команда победила "Хара Морин" (Улан-Удэ). Другие две встречи также завершились победами барнаульского клуба. В пятницу со счетом 3:0 был повержен хабаровский "Аурум", а вчера – вновь "Хара Морин". Повторная игра с клубом из столицы Бурятии получилось невероятно зрелищной. Наши гости вели 2:0 по партиям. Третий сет остался за барнаульской командой. А в четвертом развернулась настоящая битва. С гигантским трудом "Алтай" все-таки дожал соперника – 26:24. В пятом сете "Хара Морин" повел 5:1, однако наша команда опять проявила волю к победе и перевернула ход партии. В итоге 15:9 – и 3:2 в пользу "Алтая". Наши поздравления девушкам!

"Алтай" после этого тура идет на первом месте в утешительном полуфинальном турнире, что эквивалентно седьмому месту. В активе наших девушек 14 очков.

Второй тур пройдет в марте в Улан-Удэ.

ФОТО: Максим Чикалов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров