В Барнауле определились победители турнира по «Универсальному бою»

13 февраля 2011, 11:15, ИА Амител

В Барнауле состоялся краевой турнир по "Универсальному бою", посвященный памяти декана физического факультета БГПУ Ивана Сазонова. В Барнауле определились победители турнир по

В соревнованиях, которые завершились накануне, 12 февраля, в Алтайской Государственной педагогической академии, приняло участие более 100 спортсменов из Барнаула, Новоалтайска, Тальменки, Усть-Калманского, Солонешенского, Троицкого районов, Кемеровской и Новосибирской областей.В Барнауле определились победители турнир по

"Сначала мы проводили турнир с участием лишь спортсменов Алтайского края, а теперь география его участников значительно расширилась, - отметил в интервью ИА "Амител" главный судья соревнований Олег Пенкин. – В нашем турнире приняли участие как юные спортсмены, начиная с 10 и до 18 лет, так мужчины старше 18-ти и девушки. Это были и начинающие спортсмены, и мастера спорта, и победители первенств России".

Первое место турнир по "Универсальному бою" заняла сборная В Барнауле определились победители турнир по Кемеровской области, второе – команда "Буревестник" из Барнаула и третье – АлтГПА.

Организаторы отметили, что краевой турнир по "Универсальному бою" в Барнауле проводился как отборочные соревнования на первенство России, которое состоится в апреле этого года в городе Недынь Калужской области.  

Напомним, что Спортивный клуб Алтайской педагогической академии в настоящее время проводит набор в группы кикбоксинга и "Универсального боя". Контактный телефон: 8-923-164-34-54.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров