Барнаульской «Почтой любви» сегодня было отправлено 10 тысяч открыток

14 февраля 2011, 15:49, ИА Амител

Сегодня, 14 февраля, в Барнауле в четвертый раз состоялась ежегодная акция "Почта любви", услугами которой в этом году воспользовались студенты 20 вузов и ссузов краевого центра, отправив 10 000 Барнаульской открыток с признаниями в любви, поздравлениями и пожеланиями.

В каждом учебном заведении была своя "изюминка" у акции, сообщил ИА "Амител" Олег Цапко, автор и руководитель оргкомитета акции, руководитель инициативной группы по созданию Студенческой администрации Алтайского края. Это и поздравления от купидонов, и праздничные концерты, и конкурсы оригинальных признаний в любви, и подарки.

Напомним, что каждый желающий может совершенно бесплатно взять специальноБарнаульской напечатанную "валентинку" и подписать любому студенту или преподавателю, а до 15 февраля открытки получат все адресаты.

Мероприятие организовано региональным отделением "Молодой Гвардии Единой России" и Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ при поддержке инициативной группы по созданию Студенческой Администрации Алтайского края.

Дизайн открытки: Марина Шляхова.

Фото предоставлено Студенческой администрацией Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров