Иностранцы рассказали о плюсах и минусах наших дам: "Они ходят по льду на шпильках, редко плачут и никогда за себя не платят"

20 февраля 2011, 14:11, ИА Амител

Ирина Шейк Русская женщина — тяжелый наркотик для любого иностранца. Об этом еще Собчак и Робски говорили. А уж светским львицам грех не верить. Новый повод повздыхать о славянской красоте Западу подкинула супермодель Ирина Шейк, окрутившая самого крутого футболиста мира Криштиану Роналду. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

"Ирина Шейк — это не мы с вами. И не только потому что ей 25, грудь с полотен Ботичелли, а ноги как у газели. В ней есть главная черта — она русская", - завидует красотке журналистка американского журнала "Форбс" Кири Блейкли. И отправляется в Москву — лично убедиться, чем наши дамы так цепляют мужиков всех мастей.

"В Москве каждая Ирина, Настя, Таня и Екатерина - сногсшибательная красавица, - сетует американка . - Куда ни посмотри - безупречная кожа, высокие скулы, идеальный нос, пухлые губы. Они умеют ходить по наледи на шпильках, и арктические температуры не помеха их страсти дефилировать в малюсеньких узких юбках. Вот почему модельные агентства забиты русскими девчонками".

Тутошние экспаты наслаждаются малинником. Еще бы - в Западной Европе и Америке красота наперечет. А где и есть, зачастую угробит себя таким будничным шмотьем, что хочется протянуть ей кредитку и помаду. Наши же даже в метро спускаются, как на миланский подиум.

"Есть в русских женщинах нечто особенное, чего нет ни в одной красотке с Манхэттэна, из Лос-Анджелеса, Парижа, Рио-де-Жанейро, Токио или Рейкьявика. Иностранные мужчины это прекрасно чуют, хотя признают, что объяснить на словах это практически невозможно", - констатирует репортер и начинает пытать таких эстетов.

"Во всем мире есть красивые женщины. Но русские очень ценятся за трудолюбие", - считает Иван Барт, старший вице-президент IMG Models, где как раз работает та самая Ирина Шейк.
А вот 32-летний банкир из Нью-Йорка Тайлер Уилсон нашел в наших дамах более привлекательные качества. В копилке ушлого американца как минимум 20 русских подруг, но более пяти месяцев ни с кем из них он не продержался. Молодому янки сносит башню от нашей "холодной и загадочной красоты" и "неописуемого шика". "Все в них - от акцента до меховых шубок - делает их особенными по сравнению со всеми остальными женщинами", - вздыхает банкир.

Однако розовые очки уже слетели — у всех русских девушек, как выяснилось, есть общие и очень серьезные недостатки. Внимание! Мы не ЛЮБИМ за себя платить! Видимо, бедняге никто так и не объяснил, что не заплативший за даму мужчина, считайте, для нее уже не существует. Если она не покровительница альфонсов.

Однажды Уилсону не хватило 10 долларов в кафе, хотел было стрельнуть у спутницы, да испугался и полез за карточкой. Однако вечером его уже ждало письмо. "Мы никогда не платим даже за чашку кофе!", - пригвоздила горе-кавалера русская подруга. "Не проявляйте рядом с ними никаких эмоций — им больше подойдут бесстрастные ходячие банкоматы"", - напутствует последователей Уилсон. И тем не менее вновь рыщет в Интернете в поисках очередной "знойной скифской женщины".

Сама Ирина Шейк на сей счет лишь скромненько заметила: "Русские женщины очень стойкие. Мы редко плачем". Вот уж что верно, то верно...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров