Очередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдут этой ночью

22 февраля 2011, 10:30, ИА Амител

Сегодняшней ночью продолжится стадия 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Очередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройду этой ночьюОчередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройду этой ночью В бой за выход в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Старого Света вступят еще четыре клуба. Обидчик казанского "Рубина" датский "Копенгаген" на своем поле примет лондонский "Челси". Бесспорным фаворитом этой пары являются "аристократы". Однако матч в столице Дании может закончиться как угодно. Лондонцы в последнее время, мягко говоря, не блещут ни игрой, ни результатами. В свою очередь, "Копенгаген" на своем поле в нынешней Лиге чемпионов одержал две победы, а с именитой "Барселоной" сыграл вничью. Так что встреча обещает быть очень интересной.

Впрочем, второй поединок ожидают с куда большим интересом. Французский "Лион" на своем поле примет мадридский "Реал". "Королевский клуб" вот уже который год не может преодолеть барьер 1/8 финала Лиги чемпионов. Безусловно, все поклонники мадридцев ждут, что на сей раз их любимцы данную стадию все-таки пройдут. Разумеется, французы мечтают сделать все для того, чтобы этого не произошло. В прошлом году, к слову, именно "Лион" стал препятствием для "Реала" в Лиге. Поэтому испанцы жаждут реванша.

Матчи "Копенгаген" – "Челси" и "Лион" – "Реал" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Увы, общедоступные каналы эти встречи не покажут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров