Футбольный ЦСКА в ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы сыграет с греческим ПАОКом

22 февраля 2011, 11:10, ИА Амител

Московский ЦСКА сегодня проведет ответный матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы против греческого ПАОКа.

17 февраля. ПАОК - ЦСКА - 0:117 февраля. ПАОК - ЦСКА - 0:1 Армейцы и до первого поединка, который состоялся в Салониках, считались фаворитами пары. К тому же, в Греции подопечные Леонида Слуцкого одержали победу – 1:0. Так что едва ли найдется много желающих поставить на общих успех ПАОКа хотя бы рубль.

– Нам предстоит играть в очень сложных, непривычных условиях. Во-первых, в Москве очень холодно. Во-вторых, матч пройдет на искусственном поле. В-третьих, мы проиграли первую встречу, поэтому психологическое преимущество будет не на нашей стороне… Но мы приехали в Москву не для того, чтобы позориться, – приводит слова исполняющего обязанности главного тренера ПАОКа Йоакима Хавоса портал Sportbox.ru.

Матч ЦСКА – ПАОК начнется в 23:00 по барнаульскому времени. Телеканал НТВ умудрился поставить этот матч в своей эфирной сетки далеко за полночь – в 02:40.

Напомним, что победитель этой пары в 1/8 финала встретится с победителем пары "Севилья" – "Порту". В первом матче выездную победу о счетом 2:1 одержали португальцы.

фОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров