Губернатор Забайкалья предложил отменить перевод часов уже весной

22 февраля 2011, 12:36, ИА Амител

Сегодня, 22 февраля, губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин предложил краевому правительству выступить с инициативой об отмене перевода часов на "летнее" время весной, - сообщает РИА Сибирь. Равиль Гениатулин

С учетом инициативы президента РФ об отмене по всей стране перевода стрелок часов назад осенью, это приведет к сокращению разницы с Москвой с шести до пяти часов, сообщили в пресс-службе губернатора края.

Члены правительства инициативу губернатора поддержали. В ближайшие дни будет подготовлено соответствующее обращение правительства края к законодательному собранию. После этого региональные власти обратятся в федеральное правительство.

Как уже сообщало ИА "Амител", в начале февраля президент России Дмитрий Медведев выступил с инициативой об отмене перехода на "зимнее" время.

+++

Последние ссылки по теме "Президент РФ отменил перевод на зимнее время":

"Скажи переводу времени "нет"!": немцы завидуют отмене в России перехода на зимнее время
"Скажи переводу времени "нет"!": немцы завидуют отмене в России перехода на зимнее время ... ... обсуждают решение президента Медведева об отмене перехода на зимнее время, в Германии "часовые перестановки" остались незамеченными.
11.02.2011 http://www.amic.ru/news/142241/

Плюсы и минусы отказа от зимнего времени в России
Плюсы и минусы отказа от зимнего времени в России ... ... недели. Но! Если к переходу готовиться заранее: постепенно сдвигать время отхода ко сну и подъема на 10-15 минут, а в сам день икс выспаться, ...
11.02.2011 http://www.amic.ru/news/142220/

Опрос: некоторые недоумевают, почему в России решили отменить именно зимнее, а не летнее время
Опрос: некоторые недоумевают, почему в России решили отменить именно зимнее, а не летнее время ...  
09.02.2011 http://www.amic.ru/news/142123/

54% россиян считают, что пора прекратить манипулировать временем
54% россиян считают, что пора прекратить манипулировать временем ... ... за отмену перехода с летнего на зимнее время высказывалось такое же число наших сограждан – 54%, тогда как противников законопроекта было несколько больше – 33%. Опрос на amic.ru: Как вы относитесь к отмене перехода на "летнее время" ...
09.02.2011 http://www.amic.ru/news/142076/

Президент РФ принял решение отменить переход на зимнее время
Президент РФ принял решение отменить переход на зимнее время ... ... за 2010 год объявил об отмене перехода на зимнее время, - сообщает РИА Новости.
09.02.2011 http://www.amic.ru/news/142034/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров