В Барнауле сегодня провели общегородской развод милицейских нарядов

22 февраля 2011, 16:39, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 22 февраля, провели общегородской развод милицейских нарядов, - об этом сообщает официальный сайт ГУВД по Алтайскому краю.

Традиционно, сотрудники милиции Барнаульского гарнизона собрались на пл. Сахарова.  Но в 2011 году этот развод первый, и приурочен он был ко Дню защитника Отечества, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Сотрудники милиции разных подразделений за исполнение особо сложных и важных заданий, личную дисциплинированность, а также в связи с празднованием Дня защитника Отечества были награждены Почетными грамотами УВД по г. Барнаулу.   

Также сегодня в строю вместе с сотрудниками милиции находился и Иванов Анатолий Иванович, житель Индустриального района г. Барнаула. Благодаря этому барнаульцу сотрудникам милиции удалось раскрыть одно из тяжких преступлений. При его активном участии были задержаны и заключены под стражу особо опасные преступники. За активную гражданскую позицию, проявленную бдительность Анатолий Викторович был награжден нагрудным знаком "За содействие милиции".

Начальник отдела обеспечения общественного порядка УВД по г. Барнаулу подполковник милиции Александр Бочкарев довел личному составу общую оперативную обстановку на территории Барнаула, поставил задачи нарядам по несению службы. Особое внимание было уделено проблеме уличной преступности.

Сотрудники милиции были проинформированы об обстановке на территории города, прослушали ориентировки по разыскиваемым преступникам.

И после того как был отдан приказ о заступлении на службу, наряды отправились осуществлять поставленные руководителями задачи по охране общественного порядка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров