Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве мужчина подорвал себя гранатой у входа в универсам

, ИА "Амител"

В Юрловском проезде Москвы,возле магазина «Пятерочка»,  мужчина подорвал себя гранатой у входа в магазин "Пятёрочка". Инцидент произошёл 26 февраля около 17:15 мск.

Согласно сообщению правоохранительных органов, мужчина подъехал к универсаму на автомобиле Range Rover, после чего подошёл ко входу, достал гранату и сорвал с неё чеку. В результате взрыва никто из находившихся рядом не пострадал. Мужчина погиб на месте.

Подорвавший себя гранатой мужчина оказался бывшим гаишником, — пишет "Лента.ру ". По данным агентства ИТАР-ТАСС, погибший — 41-летний Евгений Юров. Он уволился два года назад с должности инспектора ДПС на спецтрассе и не смог найти себе новой работы.

Основная версия произошедшего — самоубийство. В ходе опроса родственников Юрова выяснилось, что около 14:00 субботы он поссорился с женой, взял ружье, другие вещи и уехал. Кроме того, перед смертью бывший милиционер позвонил сыну, попрощался и сказал, что теперь тот "остается старшим в семье".


Комментарии

27.02.2011 10:56
барсук

бесы однако с чертями пришли....

27.02.2011 10:57
zloi_krolik

ех дурак..бесцмыссленно помер... понимаю если б рядом хотя бы каких нить три чиновника из Едим Россиюбыли или парачка депутатиков оттуда же...народ бы его героем назвал..а так...ни о чем

27.02.2011 11:09
Молодой мустанг

Не смог найти работы...Rover как минимум,квартира,жена,сын,всего 40 лет,вперед и с песней.Видимо после инспектора ДПС,другая работа за оклад в дикое унынее заранее подвергла.

27.02.2011 11:14
- гость -

Инспектор ДПС На Спецтрассе... Да, после этого или в Президенты, или все, жизнь кончена...

27.02.2011 11:16
Троль

слабак и баба.никому ничего не доказал, лишь самоустранился от проблем

27.02.2011 11:21
- гость -

Наверно в "Пятёрочке" нахамили.))

27.02.2011 11:27
Джyбадзе

туда ему и дорога
http://www.youtube.com/watch?v=_5VvwqnvBm4

27.02.2011 11:34
дюха

а ведь мог и с пользой для народа себя рвануть а ??????

27.02.2011 11:37
Джyбадзе

дюха
зарегистрированный
27 февраля 2011 г.
11:34
ага, мог. но только совершил это перед магазом где люди ходят. зачем он подвергал людей опасности? ненавидел людей чтоли?

27.02.2011 11:38
- гость -

Джyбадзе
зарегистрированный
27 февраля 2011 г.
11:37 ...зачем он
подвергал людей опасности? ненавидел людей чтоли?
________________
Они там бесплатно ходили.

27.02.2011 11:41
дюха

Джyбадзе
зарегистрированный
27 февраля 2011 г.
11:37-да простят меня его родные ..но думаю что ссыкотно помирать было ..вот и решил -на миру и смерть красна !!!нет бы если уж решил ..ну поехал рванул вххабитов или еще кого ..кого???? вот то то и оно !

27.02.2011 11:50
- гость -

http://rian.ru/video/20110226/339432273.html
Это про него ?Если да то почему разница в возрасте.

27.02.2011 11:53
- гость -

Вот это да бывшим гайцам гранаты раздают уже, вместо табельных

27.02.2011 11:56
- гость -

11:50 Вроде как и место другое.

27.02.2011 11:56
- гость -

11:53 Выходное пособие при сокращении.

27.02.2011 12:39
- гость -


Испугался рамок, установленных Медведевым?

27.02.2011 12:42
Almas

дюха
11:34 "а ведь мог и с пользой для народа себя рвануть а ?"

Не думают они о народе, все только о себе.

27.02.2011 12:47
- гость -

Самоубийцы попадают в ад, гаишники - могу только предполагать куда.

27.02.2011 13:10
- гость -

- гость -
27 февраля 2011 г.
12:47 Самоубийцы попадают в ад, гаишники - могу только предполагать куда.
________________________
Они на дороге стоят. Движение регулируют. Тех, кто со спецсигналами - вперед пропускают.

27.02.2011 13:25
гость8

Дебилы,смеетесь над чужой смертью!Осуждаете где ему надо было с жизнью прощаться.Пока в России такие как вы равнодушно-моральные уроды жизни хорошей не будет!Вы сами все слабаки.Вот кто из вас сможет себя гранатой взорвать?!Это вам не вены резать!Мудаки!

27.02.2011 13:28
Almas

дюха
11:41 "нет бы если уж решил ..ну поехал рванул вххабитов или еще кого ..кого? вот то то и оно!"

Вот есть у Андрея Орлова стихотворение "Про случай с партизанами". Наверное, вы себе это так представляли?

http://www.youtube.com/watch?v=I5moUW9B1yo&feature=related

27.02.2011 13:42
- гость -

гость8 Самоубийство - отклонение психики. Вам в больничку надо.

27.02.2011 13:49
- гость -

http://www.lifenews.ru/news/52290

27.02.2011 14:00
Джyбадзе

гость8
27 февраля 2011 г.
13:25
а ты пример пакажы. ога! а мы тебя на премию дарвина номинируем

27.02.2011 14:08
Джyбадзе

- гость -
27 февраля 2011 г.
11:53
это в "пятерочке" акция на грены счас идет

27.02.2011 14:14
- гость -

Можно было работу найти - иски писать на начальство. Правда, заработать шансов мало, зато приятно и стресс снимает))

27.02.2011 14:22
- гость -

гаишник на рендж ровере.. мда

27.02.2011 16:14
- гость -

Видно, уже не до перемен было. Не нашёл себя в новой жизни. Бог ему судья...

27.02.2011 16:33
- гость -

гость8
27 февраля 2011 г.
13:25

Ну и взрывал бы себя в своем Ровере, люди посторонние при чем? Сам ты мудак, как и этот гаец.

27.02.2011 17:06
- гость -

Налоговая политика!!!

27.02.2011 18:42
- гость -

"Основная версия произошедшего - самоубийство."

Есть и другие? Огласите весь список!

28.02.2011 09:27
- гость -

Достань гранату - и будет праздник!!! (с)Сплин