В Москве мужчина подорвал себя гранатой у входа в универсам

27 февраля 2011, 10:50, ИА Амител

В Юрловском проезде Москвы,возле магазина "Пятерочка",  мужчина подорвал себя гранатой у входа в магазин "Пятёрочка". Инцидент произошёл 26 февраля около 17:15 мск.В Москве мужчина подорвал себя гранатой у входа в универсам

Согласно сообщению правоохранительных органов, мужчина подъехал к универсаму на автомобиле Range Rover, после чего подошёл ко входу, достал гранату и сорвал с неё чеку. В результате взрыва никто из находившихся рядом не пострадал. Мужчина погиб на месте.

Подорвавший себя гранатой мужчина оказался бывшим гаишником, - пишет "Лента.ру ". По данным агентства ИТАР-ТАСС, погибший - 41-летний Евгений Юров. Он уволился два года назад с должности инспектора ДПС на спецтрассе и не смог найти себе новой работы.

Основная версия произошедшего - самоубийство. В ходе опроса родственников Юрова выяснилось, что около 14:00 субботы он поссорился с женой, взял ружье, другие вещи и уехал. Кроме того, перед смертью бывший милиционер позвонил сыну, попрощался и сказал, что теперь тот "остается старшим в семье".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров