В Барнауле сегодня закрывается XI фестиваль театров эстрадных миниатюр «Белая ворона»

27 февраля 2011, 11:35, ИА Амител

Сегодня, 27 февраля, во Дворце культуры Барнаула состоится закрытие XI городского фестиваля студенческих, школьных и молодежных театров эстрадных миниатюр "Белая ворона", организаторами которого выступили городской комитет по делам молодежи и Алтайская государственная академия культуры и искусств, - сообщает пресс-центр городской администрации.фестиваль театров эстрадных миниатюр

Фестиваль проводится для популяризации СТЭМовского движения среди творческой молодежи, предоставления  возможности  коллективам и отдельным исполнителям реализовать творческий потенциал. О своем желании участвовать в фестивале заявили 16 команд, в том числе из Бийска и Новокузнецка.

В рамках Фестиваля прошел конкурсный показ творческих программ по двум направлениям:  театральное (художественное слово, моноспектакль) и эстрадное  (эстрадный монолог, пародия, эстрадная миниатюра, эстрадная программа), а также  мастер-классы.

Сегодня в 17.00 часов состоится Гала-концерт участников Фестиваля и церемония присуждения  званий лауреатов и дипломантов по номинациям с вручением ценных призов.

Напомним, что ДК г.Барнаула расположен по адресу: ул.А.Петрова, 146а.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров