В Горно-Алтайске назвали «Учеников года- 2011»

28 февраля 2011, 08:51, ИА Амител

В Горно-Алтайске завершился второй этап городского конкурса "Ученик года- 2011", в котором за звание лучшего в трех возрастных группах боролись 26 школьников изо всех общеобразовательных учреждений города, - сообщает "Молодой Горный".

На сцене собрались победители первого этапа – школьного конкурса "Ученик года-2011″. Самопрезентация, интеллектуальный марафон, конкурс ораторского искусства – перед жюри стояла сложная задача выбрать самых лучших. А талантливых ребят здесь очень много.

"Очень отрадно, что впервые в этом году конкурс проводится по возрастным группам. Количество участников с каждым годом увеличивается", - говорит Татьяна Черникова, председатель жюри конкурса "Ученик года-2011"

В творческом конкурсе "Моя эффективная команда" каждому предстояло показать себя и в этом им помогали их друзья и одноклассники. Жюри было сложно, но все же победители определились. В младшей возрастной группе – Нурсултан Зиануров из гимназии №3, в средней – Полина Страодубцева из 4-й школы. А среди старшеклассников первое место завоевала десятиклассница Ксения Пустогачева.

Еще одни испытания пройдены. Теперь впереди более серьезный этап – республиканский конкурс "Ученик года-2011″.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров